Письмо из 30.12.20 года

Привет это я из твоего прошлого я сейчас учусь в 9 классе и я не знаю где я буду работать и учиться но надеюсь все будет ок . Да тот самый год с ковыдом ( короновырус) да никогда и никто не мог даже подумать что такое будет ... пишу тебе в 2025 год мне значит уже 19 лет ну как расказывай шиза с демонюгами прошла или нет ?вышла ли прода My Devil lovers ? Попробовала ли ты шивтинг в аниме или мангу ? Иииии наконец мой самый главный вопрос есть парень ?🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚🌚😈 Как мама , бабушка и дедушка все ок , а ещё кое-что послала ли ты НА папашу ? Сменила фамилию какой выл выпуск 2022–2023? Пришла как я и думала в удобной одежде или все же решила аля я королева Евгения 😏? Ну знаю как ты там но знай все трудности пройдут и все будет хорошо . Если нету парня то и с ним ещё найдешь и помни ты личность , ты голос , ты неповторимая и самая лучшая и красивая . Совет хочешь каре так рубани чтобы было острое как епонский нож хочешь фиолетовые волосы крась хочешь длинные волосы напасти хочешь ногти зделай хоть 1543552465 см хоть вообще не крась хочешь набить тату набей хоть на все тело или совсем маленькую или без них твой выбор хочешь носи очки хочешь линзы хочешь сделать операцию на глаза чтобы те стали голубыми делай твой выбор . Ничего не бойся живешь 1 ь раз и такой возможности может уже не быть носи самую дорогую одежду и бей тот самый сервиз заляпой любимою кофту вином каньяком салатом и так чтобы не отстиралось ничего не вечно рано или поздно все равно все закончиться . И девиз Люби себя чихать на всех и в жизни ждёт тебя успех ты богиня .
Ни пуха ни пера к черту .
От Евгении С .М. Кому Евгении С.С.



Письмо
из 2020-12-30 в 2025-06-20

Соседние письма

"Приветствую дорогой друг, я Влад мне 13, мой де..." Письмо с 2020 года

"Привет соня) Это Соня,аххпхпха Надеюсь ты сей..." Я тебя люблю,яшка,аххпхпхппххпхпхп

"Оксаночка. Это Кирюша. Да да, тот кто тебя силь..." Оксанке

"Привіт, Юрец, цей лист я написав 30 грудня 2020..." Мої досягнення

"Ровно год назад ты сидела на кресле в Новомарус..." Привет, будущая Я!

"ну проверим что изменилось за год. 1) С Тёмой ..." Яне от Яны

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК