Здравствуй, Мария Игоревна

К тому моменту, как ты прочтёшь письмо пройдёт год с этого дня. Не факт что ты вспомнишь что сегодня было, так что я тебе напомню. (знаю, тебе захочется это вспомнить) Сегодня ты была на работе и были несколько интересных моментов с Акобом *агрессивное подмигивание*. Ты впервые осмелилась взять его под руку когда вы спускались по лестнице. Как тебе показалось, он был смущён, но против не был. Так же он тебе чистил фисташки биты кормила его с рук в ответ. Были шутки про свидания и ношение тебя на руках. Сегодня он заметил что ты повзрослела на год (может, он стал видеть в тебе девушку?) Надеюсь, спустя год ты узнаешь ответ. Но не будем только о сегодняшнем дне. Думаю, формат письма будет включать в себе имя человека и варианты нашего взаимоотношения, а в конце буду вопросы к тебе в будущем. Итак, начнём.
1. Нино: имеются небольшие разногласия, но неплохо. Вы достаточно близки, но не настолько сильно как хотелось бы. Вы обе безумно уставшие, но ещё держись. Казалось бы, куда ещё хуже, да?

2. Нана: у вас тихая война. Бытовые разногласия тебя изматывают. Ты стала задумываться о том, что ваше общение немного токсично. (Нино такого же мнения и в отношении себя)

3. Бабу и Беби: тихо, мирно и спокойно. Комфортное общение тебя радует. Бывают мелкие стычки, но незначительно.

4. Ира: беременна на 7 неделе. Ты безумно рада за неё. Интересно, кого она родила? Если девочка, то будет Мария:) Сейчас вы не так близки как раньше, но это и понятно. И вас всё хорошо

5. Ток-Сана: всё супер! Ангелина прелесть, Ток-Сана цветёт и пахнет. У вас очень классное общение. Так держать)

6. Полина: хуёво. У тебя вообще нет уверенности в том что вы вообще когда-то были подругами. Ты прекратила с ней общаться? Наверное, давно стоило это сделать.

7. Генрих: недавно ты поймала себя на мысли, что из вас могла бы получиться неплохая пара. Ты же с ним не встречаешься?) Его отношение к тебе, ваше общение и шутки. Может ты ему и вправду нравишься?

8. Сашенька: вы редко общаетесь. Во время похода на концерт вы шли с ним под руку. Этот момент сейчас один из самых ярких в жизни. Ты думала что ты ему нравишься, но что-то не понятно. Скорее всего через год у вас всё так же.

9. Илья: он тебе не нравиться от слова совсем. У тебя были мысли поцеловаться с ним. Возможно, что-то и будет, но скорее всего это не серьёзно. Ты думаешь о прекращении общения. Давно пора. Он в тебя серьёзно влюбился, но это его проблемы. Общаешься ли ты сейчас с ним?

10. Мой любимый Акоб: как я хочу чтобы ты сказала что вы ним целовались, хотя бы раз. У тебя же получилось осуществить твой план? Или всё как обычно пошло не так? Он уехал? Если да, то вы же поддерживаете общение? Как же ты его любишь. Ты желаешь ему искреннего счастья, но хочется помнить и о себе. Ты думаешь, что ты ему симпатична, но из-за твоего положения он не может ничего сделать. Надеюсь что хоть один поцелуй (даже на прощание) у вас и был.
Если нет или что-то измениться, знай, что и на твой улице будет праздник и ты всё переживёшь.
P. S. ты же призналась ему?

11. Мать: пошла она в у. Сейчас же так же?

А теперь перейдём к вопросам:
1. Куда ты поступила?
2. Находишься ли ты в отношениях?
3. Что там с квартирой?
4. Без трости ходишь?)
5. Сильнее отпустила прошлое?
6. В меде выживаемо?
7. В каких отношениях ты с Акобом?
8. Становиться легче?

И последнее, хёппи нью еар, ёпт!)



Письмо
из 2020-12-31 в 2021-12-30

Соседние письма

"Ну чё помнишь 30.12.2020" Помнишь?

"Пишу себе из прошлого в будущее. Сейчас 21.12.2..." С наступающим, будущая я!!

"Привет Артём. Пишу тебе из прошлого. У нас зако..." Привет из 31 декабря 2020 года

"Привет! Я пишу это 30.12.2020 года. Это письмо ..." Письмо в будущее от Артемия

"Құттықтаймын! @elshinzhanerke нің байқауынан ұт..." Жеңімпаз Айсулу

"Привет это я из прошлого надеюсь ты окнчил уже ..." С 2020

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК