Результаты по целям, поставленным 31.12.2020

Салам, Рустем, который читает это письмо в свой день рождения. Теперь тебе 24 года и я надеюсь что ты накопил, нет, я знаю что теперь ты накопил ту сумму в 1 000 000 тг и может даже чуть больше. Теперь ты достиг того уровня, чтобы уже по делу разговаривать о машине и возможности её приобрести к концу лета.
Помимо денег на машину отцу, я надеюсь что ты очень уважаешь и ценишь Гульнур, что ваши отношения только растут в гору и что ты любишь её и заботишься о ней. Это очень важно и не стоит этого забывать.
Я надеюсь что ты уже познакомился с родителями Гульнур и как минимум показал что ты достойный, зрелый мужчина.
Так же, на момент написания этого письма, есть такие цели как Джиу-джитсу, Python и Книги.
По Джиу-Джитсу - как только ты начнёшь ходить на тренировки, ты не должен был пропустить ни одну. Что значит нужно ходить либо (пн, ср, пт), либо (вт, чт, сб). Можно пропустить какую-либо из тренировок, но заменить пропущенную тренировку так, чтобы в неделю всё равно получилось не менее 3 тренировок.
По Python, нужно понять саму структуру python и как на нём кодить. Далее надо понять статистическую составляющую и понабивать руку на практических задачах. Надеюсь ты покагглил и набил руку так, что теперь ты можешь смело просить 600 000 тг на другой работе или на этой. В общем пол года на постановку крепкой базы у тебя есть.
По книгам всё просто - ты должен был прочесть 6 книг. Надеюсь ты сделал это по книге в месяц.

Подитаживая вышесказанное, так же наверное надо сделать родителям полное обследование, они уже люди не молодые, поэтому за их здоровьем надо взять привычку следить. Чтобы они могли радовать нас ещё долгие годы и чувствовать себя хорошо. На этот раз когда ты напишешь сообщение себе в конец 2021 года, то ты уже в этот момент находишься на том уровне, когда ты можешь мечтать о большем и видеть дальше. Для этого всё и затевалось. В общем, Рус, надеюсь ты меня и себя в первую очередь не подвёл и принимал на протяжении 6 месяцев правильные решения. Ты очень крут, ты можешь ещё больше, ты молодец и ты позаботишься о своих родных.



Письмо
из 2021-01-01 в 2021-07-02

Соседние письма

"Привет ,Ди! Теперь ты : - Практикуешь ранние ..." Как изменилась моя жизнь после ведения ежедневника 6 минут

"Сейчас 2 января 2021года , время 0:34 . Если т..." Лизатрону в 2025

"hi, honey i am writing this letter from grand..." letter from 1 january

"Рамиль подарил мне этот ежедневник 31 декабря 2..." 1 января 2021, начал вести дневник 6 минут

"Привет, Влада из 2022! Пишу тебе 1 января (14:..." Привет из 2021

"Я пишу это письмо 1.01.2021 и на этот год я пос..." Привет, Ариша!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК