Моему самому близкому человеку - себе🥰❤️

Сейчас 1:37, 2 января. Я села писать это письмо, надеясь, что сейчас в твоей жизни всё отлично. Но, зная себя, если все ужасно и ты хочешь обдолбать всех об стенку, а сама остаться одна в комнате с гирляндой и ГП, то знай, что единственный человек, который будет верить в тебя до последнего - это ты. Как бы не сложилась ситуация: возможно, вы сейчас живете в Екатеринбурге, а может в Уфе в новом доме будете исправлять лучший семейный Новый год в вашей жизни, а потом пойдёте на елку с Алиной, Элиной и может ты вообще обрела парня и новых друзей. Я не знаю как сложиться моя жизнь в следующим году. Но я надеюсь, что в твоей жизни все же появился человек, которому ты можешь рассказать и доверять абсолютно все и он поддержит. Кто-то кроме мамы и тебя самой.
У меня есть несколько вопросов к себе:
1) Вы переехали? Если нет, то я надеюсь папа нашел хорошую работу и вы живете в новом доме. Если все же вы переехали, то я очень этого не хочу и не знаю как переживу это.
2) Ты нашла нового друга? Я знаю, знакомства это важно. Но даже если ты вдруг поссорилась с кем-то из подруг или друзей, срочно напиши им и поговори. Точно ли вы оба хотите разрушить вашу дружбу? Точно ли перед НГ ты хочешь остаться одна?
Я очень надеюсь и верю, что ты продолжила общаться с Алиной, Элиной, Ариной, Аделиной, Мирой и Алиной хахах. Ну, ладно, и с Искандером. Ты же осталась в хороших отношениях со всеми?
3) Ты любишь себя? Своё тело, свой разум, глаза, ручки, ножки, пальчики, все от мозга и костей до твоей души🥰. Возможно, ты настолько полюбила себя, что похудела. Я не знаю сейчас, хочу ли я похудеть, все вокруг говорят, что надо. Но я чувствую себя прекрасно, хоть и хочу носить открытую одежду и нравится своему отражению в зеркале. Я верю, что это прошло и ты обожаешь каждую свою клеточку🤍
4) Как отношения с родителями? Я знаю, для тебя это важно. Я верю, что они приняли все твои причуды и мнения в сторону ЛГБТ и феминизма. Надеюсь, на тебя не давят по поводу учебы и оценок, люби себя при любой успеваемости, не убивай свои нервы.
5) Как дела с Инстаграмом? Ты же уже достигла 1к подписчиков? Я знаю, ты смогла. Ты накопила на рекламу и уже тысяча или несколько точно есть. А если нет, не расстраивайся, все ещё впереди. Ты только растёшь и развиваешься.
6) Как проходит активизм в пользу 🏳️‍🌈 , феминизма, бодипозитива и экологии? Я уверена, ты сделала большой вклад в это русло.
7) Так, самое важное: ВЫ УСТРОИЛИ С АЛИНОЙ ПОТТЕРМАНСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ??? Если да, то распечатай фотки с той вечеринки и повесь на полку с ГП
8) В тебя влюбился хоть один парень? Хотя бы один? Я думаю, что никому не нравлюсь, я как подружка той самой красотки школы. Во мне красивое - только лицо, это всё.
9) Ой как много вопросов...
Ты обрела друзей по общим интересам, Инстаграмм, сериал, что угодно. Я очень надеюсь у тебя есть единомышленники.
10) Последний. Ты начала зарабатывать в интернете? Я очень надеюсь, что да. И кстати, уже определилась с профессией же? Хаха, я знаю, что определилась 🥰

Итог письма. Я очень люблю себя и хочу чтобы в твоей жизни все было отлично. Ты также борешься за свои права и права других, имеешь очень крутых подруг, семью и живешь в своей охерительно крутой комнате🥺❤️❤️❤️



Письмо
из 2021-01-02 в 2021-12-31

Соседние письма

"надеюсь что в 2021 когда ты это читаешь у тебя ..." От Сумбуль с 2020

"Привет, Лер Хочу поздравить тебя с приближен..." ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО

"Я все еще думаю что ты Пиздец, тебе в 2031 бу..." Это я

"не буду здороваться, ведь это я сейчас и сделал..." письмо от меня мне

"Привет, Даша) Сейчас 1 января и я это пишу) С д..." С днем рождения

"hi, honey i am writing this letter from grand..." letter from 1 january

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК