Помнишь меня? А это я)

Здравствуй... кхм... слишком серьёзно? Да что я такое говорю, ты и сама прекрасно знаешь, что это слишком наигранно... Ах да! Точно! Забыла представиться! Да, это ты, то есть я, то есть мы ;)
Солнце моё! Радость моя! Любишь себя? Я тебя уже люблю, а себя пока не очень... не буду о грустном! Как дела у тебя? На сколько я верно посчитала, то тебе сейчас должно исполниться 18. Поздравляю. Вот и закончились хиханьки да хаханьки. Пишу я тебе от 4 января 2021 года. Сижу рисую тут... Я же надеюсь у тебя получилось? Ну это самое.. ну то! Я про поступление и про становление звездой группы твоей специальности :) Да, про второе я придумала только что, но всё же, было бы отлично. А помнишь ты хотела со второго или третьего курса начать подрабатывать? Ну как успехи? Кем, если не тайна? Небось в макдаке на большом кругу... или стоп... Ты там случайно не переехала? Если переехала, то поздравляю! Ты больше не увидишь эти гнусные лицемерные рожи своих знакомых. Кстати, на счёт знакомых ты уже подружилась с кучей верных и добрых людей? Или опять как лохушка одна с парочкой лицемеров запазухой?
Итак.Наверное, возможно, но это не точно, то ты уже и забыла про это письмо, и оно повергло тебя в шок. Поэтому протяну этот момент подольше :) Не благодари :0
Поговорим о творчестве. Напряги свои извилины и постарайся вспомнить о том, что ты какбы планировала за эту жизнь много всего прикольного связанного с рисованием. Что на счёт комиксов? Ты хотябы первый закончила? Если да, то умница, если же нет, то укуси запястье! Живо! Будет хорошим уроком для тебя... Как это так? За два с половиной года не закончить не один свой проект! Группа ждёт, надеется, а ты! Ладно, ладно, не буду раньше времени на тебя наговаривать раньше времени, надеюсь ты меня не разочаруешь... А что на счёт скилла? Сильно вырос? Надеюсь на лучшее и всеми силами пытаюсь помочь тебе в этом.
Ах да. Совсем забыла! Даже не смей отнекиваться! Сейчас будет очень важный вопрос для нас обеих! Что там с парнем? Появился хот первый? Бля. Не разочаровывай саму себя. Опять одна? Молодец! Умница! Можешь теперь собой гордиться! Если что это был сарказм. Ну я и токсик, хоть и тихоня. Сама от себя в шоке, а тебя я наверное напугала.
Как Анютка? Как Николь? Дружишь с ними? Или опять тебя обижают? Ты хоть балуй сестричек иногда. Анютке помогай с уроками. Тыже не глупая, я знаю! Даже пробники хорошо написала. Русский так вообще без двух баллов 5. АААА! Как я могла забыть! Ну что! Теперь не отмажешься! Раз я включила сюда этот вопрос, то придётся тебе отвечать :) АХАХАХАХА Я такая добрая) Вобщем. Чё как там с книгой или сборником стихов? Тыже планировала вроде? Или планы сменились и ты теперь чикса-дизайнерша? :)
Чё там как с Яриком дела? ой.. извиняюсь... с ЯрикаМИ. Вот так лучше думаю. Любишь деток? Люби! Не отдавай! И Спери люби! И Гроупа! И всех-всех-всех! Уже есть касарь подписоты в паблике? Это не особо важно, но всёже... А ещё свози меня на море хоть разок! Никогда там не была :0

Ну вроде всё что хотела написать написала. Ты там не пей (хоть ты и не будешь, по причинам), не кури (по темже причинам), ну и не болей. А я. Та самая Надя твоего 15-ти летнего возраста говорю тебе прощай! До встречи в будущем ;)



Письмо
из 2021-01-04 в 2023-07-03

Соседние письма

"привееетт. это я, то есть ты, только из прошлог..." хэллоу бич

"Ուրեմն էս նամակը քեզ եկելա սեպտեմբերին ու ես հա..." Բարև հոպար

"Привет гриш это я ну то есть ты из прошлого пом..." Твой 2020 (Гриша в прошлом)

"Ты крутой желаю наилучшего,а вообще соси ,пидри..." Игорю

"Ну як там в горах ? Знайшов дівчину 😅? Добрий б..." Дарова женя

"это я, только из прошлого. так как нг только на..." здравия

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК