Юле в будущее

Привет, Юля ! Я решила написать письмо себе в будущее , с надеждой , что все мои мечты сбудутся . Сейчас я чувств ю себя неудачницей . Я жирная для хореографии , я не сажусь на поперечный шпагат , у меня недостаточно выворотности , у меня недостаточно гибкая спина . Надеюсь , что ты сделала всё , чтобы перестать чувствовать себя неудачницей . На данный момент моя мечта поступить в Вагановское училище , и я знаю , что ты всё смогла , по крайней мере очень сильно на это надеюсь . Сейчас у меня только один близкий друг это ПолЯчка . Иногда мы немного соримся , а так она замечательный друг . Надеюсь на то , что у тебя появились друзья , которым ты можешь доверять . Я очень сильно надеюсь , что сейчас в моей жизни всё прекрасно . Желаю , чтобы всё у тебя было замечательно , и ты всё сможешь , ведь , если ты сделала всё , что хотела ты способна на большее . Желаю тебе замечательной жизни и карьеры . Надеюсь у меня в будущем всё замечательно . 😘🥰💗😎🙃🗿🐼👀😂😬🤓🥵🤬💀🌚😚😙🤪😒😞🤩🥳🤓😝😛😡🤬🤥🤔🤡👺☠️👽👾🤖🎃👻💩👺



Письмо
из 2021-01-05 в 2021-01-31

Соседние письма

"Привет) это я Василиса.. я из 2021 хотя хотела ..." Я надеюсь всё лучше...

"Привет, будущая я! Сегодня 4 января 2021, и я р..." Письмо из 2021

"Я щас розмовляю з Таєю і шукаю сайти,зараз 4 сі..." Пр марта,то я марта!

"привет это я из прошлого, надеюсь у тебя все хо..." салам из января 21 года

"Ты шо делаешь? Ты чо дибит" Аааааа

"сейчас 1 сентября.. неправда ли, все так шикарн..." дорогая юляша!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК