Письмо из прошлого.

Привет! Ты наверное уже и забыла, что ровно 5 лет назад ты лежала с любимым человеком на кровати, он играл в игру, а ты решила написать себе письмо в будущее)) звучит забавно, но так и есть. Ты счастлива, любима и немного в растерянности, ведь не знаешь чем ты хочешь заниматься, универ ты наверно уже закончишь или может поступишь в другое место, работу сложно тебе найти, ты хочешь поскорее открыть что-то новое и желательно своё. Я верю, верю в тебя, что у тебя все получится, ты справишься со всеми трудностями, которые встретятся у тебя на пути, ты всего добьёшься, ты молодец, ты особенная. Тебя окружают самые близкие и родные люди, которые тебя очень любят и ценят, и уверенна, что они так же с тобой рядом. С Игорем уже создали своё гнездышко и вскоре создадите семью, а может у вас уже пополнение. Я буду безумно рада этому) я верю в вашу любовь и в чувства. Хочу чтобы вы всегда были вместе и в горе, и в радости, оберегали друг друга и держались крепко. Я хочу, чтобы вся семья была жива и здорова, хочу и верю, что ваша новая большая семья ни в чем не нуждается и вы все вместе счастливы. Ты все сможешь, а близкие люди будут рядом и во всем тебя поддержат. Оберегай себя и все, что тебя сейчас окружает. Напомню, что Игорь тоже написал письмо в будущее) было бы классно вместе вам почитать письма. Удачи вам ❤️



Письмо
из 2021-01-07 в 2026-01-07

Соседние письма

"Привет, Акуня. Я знаю, что ты не так уж ненавид..." hi from past

"Ну как тебе? Не надоело терпеть? Все изменилось..." Привет

"Дорогая, Эмили! Сегодня 07.01.2021. ты начала в..." Письмо в будущее!

"Алиса, Дипо? Как тебя теперь зовут? Я пишу тебе..." Лучший репетитор-опыт, берет много, но объясняет доходчиво.

"Даже если ты сейчас с ней по какой-то причине н..." По поводу Даши

"Надеюсь ты не спился и не стал творить ню Наде..." Ахаха 2:05 ночи а я тут что-то пишу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК