письмо в будущее

это письмо для самого себя.
ты справишься. выдержишь. соберись.
тебе сейчас 16 лет.время 8.58 утра.ты ответила на уроки.отметилась там.ты попрощалась с многими людьми до этого.ты влюлась в одного человека а сейчас не общаетесь.я надеюсь ты стала тем кем хотела.что для тебя нет никаких преград.надеюсь ты питаешься хорошо а то вспомни что происходило с тобой:).я не желаю тебе найти какого чудака.просто знай ты лучшая.ты красивая,умная,свободалюбивая,честная,добрая и естественная и искренняя.а ты знаешь ты через многое окась прошла.ты настоящая умничка.я горжусь тобой.сейчас ты сидишь в постели и пишешь себе письмо в будущее. береги тех, кто дарит тебе тепло. мы не сразу замечаем вещи, которые совершают для нас другие. ведь нам так важны те вещи, которых они не делают, верно?
и да а, это произошло с тобой. и лучшее, что ты можешь сделать ради себя - это идти дальше. со всеми событиями, истериками и безудержными радостями, ты будешь просто идти дальше. я не знаю, что тебя ждет там в конце, и будет ли конец вообще. но ты продолжишь бороться.
плыть по течению - это лучшее, что ты умеешь.
внутри тебя живет маленький ребенок, который всё еще надеется, что не всё потеряно, надежда ведь умирает последней? этот ребенок готов отдать всё, чтобы заново испытать то чувство комфорта и безопасности, любви и понимании рядом с ней. но ты не хочешь надеяться что с ней снова будете вместе. потому что это больно.. ты благодарна ей, но не хочешь заново погружаться в это. она хочет продолжить общение, но тебе будет хуже, пока не выйдешь из этого состояния. потому молчишь, ибо решение, которое примешь, пока находишься в этом состоянии, будет болезненным и резким. а если уж не поменяешь решение, даже когда вылезешь из этого дерьма, то будет лучше. но пока ты слишком в эмоциональном и уязвимом состоянии.
ты не сможешь принимать решения правильно. ибо в таких случаях ты делаешь, потом думаешь и жалеешь. помнишь, ее слова "ты поддерживаешь других, но кто поддержит тебя?", а ведь и правда, ты так стараешься, чтобы другие были счастливы, но хоть кто-то думает о том, что тебе тоже может быть плохо? что ты тоже испытываешь эмоции? что тоже совершаешь ошибки? что ты не идеальна? нет. людям просто плевать. так почему же ты позволяешь им вытирать об тебя ноги? насколько тебя хватит на этот раз? пожалуйста, только не сдавайся. умоляю, не переставай испытывать эмоции. это нормально, твои слезы.
всё будет хорошо, не знаю, когда и как, но будет. научись дышать самостоятельно, не привязывайся, ты ведь знаешь, что люди, рядом с таким монстром, как ты, долго не задерживаются.
когда-нибудь ты начнешь любить и принимать себя, но прошу, доживи до этого дня. не сдавайся, черт возьми.

с любовью ты ♡
11 янв 2021 г

mp4 (321 kb)

Письмо
из 2021-01-12 в 2021-01-13

Соседние письма

"Привет поздравляю тебя с днём рождения. Желаю в..." С Днём рождения

"Ну, привет, детка) Пришло письмо, то, что с про..." Я, любимая

"Надеюсь, ты уже архитектор, как и хотела. На..." Привет ,

"Привет. Не знаю,пришло ли тебе письмо,которое б..." Мотивация

"привіт, дев'ятнадцятирічна Дашо! як справи..." Дашуні від Дашуні з любов'ю

"Привет) странно и непривычно писать самой себе,..." С днем рождения! Это я, 16летняя ты)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК