Зависимость

Привет, я надеюсь ты уже избавилась от зависимости к окружающим? Ты же больше не подстраиваешься под остальных, не стараешься копировать их поведение и привычки, чтобы стать ближе к ним? Ну и уж точно ты не погрязла в одержимой мысли найти себе некую пару... все само к тебе пришло, понимание собственной важности, любовь к себе, ценность своего внутреннего спокойствия. Ты уж точно закрыла все свои долги и точно больше не работаешь там где ты была... Самое сложное в жизни ты уже прожила, дальше только легче, за каждым спуском будет подъем ещё выше. Ты хоть понимаешь, сколько времени и сил ты тратила на несуществующие чувства к людям, которые не были тебе важны?... и сколько времени ты потеряла, не говоря самым любимым, как ты их ценишь... Жизнь сделала тебе по-своему больно, ты сама на это шла, предполагая, что будет именно так. Но как же красиво ты вышла из всего этого, как ты сейчас любима, красива, умна. Сколько всего ты добилась? Ты уже точно знаешь как минимум Свою цель на завтрашний день. Будь счастлива, я люблю тебя. А пока твоя нынешняя Юля/Даша только начала свой путь в 2021 год. Ты лучшая, сияй



Письмо
из 2021-01-17 в 2023-01-05

Соседние письма

"если ты вдруг забыла, ну и если ты до сих пор о..." Анюта, это важно!!

"Итак, на данный момент на дворе 18 января. За п..." Привет из недалекого прошлого.

"Дорогая я!!!Мне 3 года назад было 10 лет😊 И я н..." Блогер!!!🌃🍟

"ну что же поздравляю тебя с д.р... Снимок вебк..." с д.р

"Привет киса как дела что нового что изменилось ..." Зай первого марта тебе!!!

"Ну что общаешься в Кириллом с чат рулетки ? Ес..." Ну что в 2023 год Крестику

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК