Привет, Слава Богомолов, через пол года!

Надеюсь, в этот период ты уже разобрался в себе и знаешь, чего именно хочешь и занимаешься этим делом. Думаю ты не забросил покер, т.к. все же он позволяет тебе зарабатывать неплохие деньги. Но ты обязан проработать свою психологическую составляющую! Перечитал Тендлера? Уверен, что да. Может ты даже всё-таки дошел до психолога? Тебе это нужно. По крайней мере это тебе было нужно на 19 января 2021 года.

Как дела с waytorise? Удалась очередная попытка его оживить? Надеюсь, что да. Если так, то ты уже пол года пишешь статьи по саморазвитию и это круто. Ведь пол года ты развиваешься сам. Если в месяц ты выпускаешь по 10 статей, то сейчас там должно быть порядка 60 новых статей. Надеюсь, это так. А вообще хватит надеяться. Я уверен, что так всё и есть.

А вот с отношениями более сложно. Тут ты должен научиться, в первую очередь, быть счастливым сам, а уж после - делать счастливой другую. Поэтому искренне верю, что ежедневник 6 минут научил тебя ценить то, что ты имеешь.

Ну и, наконец, 1хставка. Работаешь там еще? Если да, то очень хочется знать, что ты научился работать без негатива. Ведь тебе звонят люди. Обычные люди, которые глупы по своей натуре. Нельзя их за это ненавидеть.

В общем поздравляю тебя, что ты стал еще на пол года старше и, надеюсь, еще на пол года умнее. Удачи тебе в дальнейших начинаниях и, я верю, у тебя всё получится. Ты же не умный, что бы ты ни думал сам. Люблю тебя.



Письмо
из 2021-01-19 в 2021-07-19

Соседние письма

"Привет! Надеюсь ты не забыл про это письмо... 1..." brawl stars

"Приветики (здарова отец), пишу это письмо потом..." Письмо из 2021

"привет, Илона. ты уже в 9 классе 😬 где живёшь..." привет

"Привет... не знаю, что это за сайт, искала совс..." Пробное, но очень хочу продолжить общение

"Привет, это я только ты но в прошлом. Помнишь, ..." Будущей себе

"Чтож, во-первых хочу поздравить себя с днем рож..." 2030 год, надеюсь у тебя все хорошо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК