С днем рождения!

Привет из прошлого. Должен признать, это достаточно странно, сейчас писать это письмо. Впрочем, не для этого я его пишу. Должен сказать тебе, друг мой, несколько важных вещей.

В первую очередь напомнить о том, чтобы ты не забывал радоваться сиему мгновению, ведь сейчас - это и есть жизнь. То, во что я верю сейчас - ни будущего ни прошлого нет, как бы красиво не звучали слова о том, что ты в будущем чего-то добьешься, это лишь отговорки. Если ты хочешь чего-то добиться, то просто бери и идти к этому, прямо сейчас.

Социолизация.. не знаю, как ты сейчас в этом плане, но надеюсь, ты смог продвинуться. Я хочу завести друга или подругу, определенно. Просто подойти вживую, и познакомиться. Писать это легко, но я помню те чувства которые испытывал пытаясь это сделать. Но, думаю, если я смог рискнуть жизнью, то впредь знакомство станет мне посильной задачей. Представься мне такой шанс, я обязательно это сделаю.

Я уверен, что ты, или твое я, уже не мое я. Какая тавтология.. но, думаю ты меня понял.

А теперь, немного о моем уровне английского:
Dear, Viktor i write it with hope in you, and your level up on English. Well, you know my current level is so strange. I think i will can support talk for a some time, but my vocabulary is very small. Also, i should learn the advanced times. So, it's end.. alright, i should say it's very small text, but i don't know what do i can write here.

Думаю, с некоторых ошибок (если они есть) ты определенно посмеешься, за что осуждать не вправе. И да, ты не забыл что у испанского есть хорошие перспективы, и стоит взглянуть на него как обьект изучения? Если забыл, то рад напомнить.

И с днем рождением, в этот миг тебе стукнуло 16. Но это всего лишь циферка, и намного важнее как чувствуешь себя ты. Пусть этот день не особенный, а самый обокновенный как 364 остальных, но, тем не менее, если вспомнить детство, то как же ты хотел повзрослеть. Ведь столько перспектив у взрослых: никаких ограничений, сам по себе, грубый голос! Да, ты был очень наивным, впрочем, как и многие дети.

Заводи друзей, расширяй взгляды, и не останавливайся на достигнутом.

Ах, да, ты еще общаешься с княжной? Та, которую Анна зовут. Весьма милая особа.
Перестали ли тебя беспокоить сны о том, как звонит будильник? Да, неприятненько конечно, получается. Впрочем, утренний бег - дело хорошее. Да и волю отлично закаляет.

Я не могу знать кто есть я сейчас, и как изменился через миллиарды нитей судьбы, но я хотел быть просто хорошим человеком.

Без слез и прощаний, прошлый я.



Письмо
из 2021-01-19 в 2021-05-10

Соседние письма

"Привет. Я пишу тебе это из комнаты Собирая с..." happy birthday to you 🎂

"Соня, привет, надеюсь ты там еще не сдохла. Сег..." письмо из прошлого

"Привет, Соня. Мы наверно уже не общаемся, но я ..." КАКАШКА

"Хе-хей, приветик! Это ты! Только из прошлого. М..." Письмо для именинника :)

"19.01 Сегодня прошла защита; сдала на 5, но, ..." Привет-привет

"привет, Илона. ты уже в 9 классе 😬 где живёшь..." привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК