на 20-летие

Привет. Ну вот тебе и 20, С Днём Рождения!!! Ну вот серьезно, не говори, что у тебя до сих пор нет парня! Мандец. это даже смешно уже. Ну, как у тебя дела? ты сейчас должна быть на 3 курсе. Перевелась на бюджет? Нет походу. На данный момент, как я это пишу, время 12:41, я пишу лекции по практике. Многое в жизни у меня произошло. С Машей уже не общаемся, у нее семейная жизнь во всю, с другой компанией. Я начала общаться с Гелей. я бы никогда не могла подумать, что буду общаться с Сониным... Так близко.. ну сейчас вы уже не общаетесь по-любому. Акне... Я сейчас лечусь, бросила пить, курить. Надеюсь ты не начала опять! Надеюсь вылечиться и полюбить себя наконец-то. Ты как кстати выложила песни свои? Что-то получилось? Надеюсь, что да.... Очень... Но мне кажется нет. Как с Лёшей? Общаетесь до сих пор, тоже надеюсь, что да, он классный. Вот она дружба между парнем и девушкой. Может ты замутила с каким-нибудь врачишкой. Ну пожалуйста, скажи, что ДА, и что с Ваней. Но мне кажется, что ты до сих пор живешь с родителями... Я очень надеюсь, что у тебя всё сейчас хорошо... Желаю тебе всего самого наилучшего!



Письмо
из 2021-01-20 в 2023-01-20

Соседние письма

"Кто призeдehт? Путиh или hавальhый? Как жизhь?..." hавальhый призидehт)

"привет, мне как то скучно на карантине, давай п..." скука

"por la mañana yo desayuna con vista al mar a la..." mi vida en 10 anos

"приветик. это письмо тебе. пройдет 3 месяца, и ..." только себя

"Привет, Соня. Мы наверно уже не общаемся, но я ..." КАКАШКА

"Соня, привет, надеюсь ты там еще не сдохла. Сег..." письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК