И снова здравствуйте хд.

00.04 дп

Я дурашка и забыла написать время, когда писала письмо себе на несколько месяцев вперед. Пардон-пардон.

ОХРЕНЕТЬ, прошло пять лет, ты там вообще как??? Ей богу, у меня есть план на максимум месяца три, а тут такой огромный период. Я все еще в шоке, надеюсь, письмо вообще дошло и у тебя все еще есть доступ к этому акку.

Ну что, дорогая моя, как там, в современном будущем? Ты сейчас, по идее, должна быть на пятом курсе? Сейчас поздно, мне лень думать, но уже половина пути пройдена, ты охренеть какая молодец!! Я ВСЕ ЕЩЕ В ШОКЕ НАДО БОЛЬШЕ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ!!!!111!!!

Чисто освежу тебе память: сейчас вроде все стабильно, у меня есть Ира и Саша, пока этого хватает. С родителями чутка сложновато, я слишкой тупенький человек, который не понимает эмоций других. Но думаю, я в будущем справлюсь с этой проблемой.

Вот наша мама родила нас когда ей было двадцать пять, а ты там что делаешь? Нашла суженого-ряженого или пока тусишь одна? Знаешь что, это не.важ.но. потому что ты и без него супер-пупер и я тебя люблю!! Больше чем себя сейчас, но ты так не делай ахах.

Вы встретились с Ирой? Бахнули вина и обсудили вибраторы? Надеюсь, что да. Это будет прям айкоооник, ахах. Идея слетать на Гаваи еще в силе? Надеюсь, что да, тк я туда ец хочу!!

Да уж, ты теперь совсем взрослая тетя, наверное, странно думать о себе пятилетней давности. Из этой формулировки следует, что старая здесь я, но по факту старая тут ты. Парадокс, БАМ, ахах.

Короче, если все же ты каким-то магическим способом сошлась с кем-то и БОХТЫМОЙ живешь с ним или он сейчас просто где-то рядом, передай ему привет от меня. И как там, сложно со мной? Ахах.

Письмо вышло довольно большим, эмоциональным и без какой-то структуры (а еще без запятых и наверняка с ошибками, НО МНЕ ЛЕНЬ Я ИДУ СПАТЬ), в отличие от моего предыдущего письма. Бахни там короче еще письмо на лет пять вперед, это забавно.

У тебя сейчас много мечт, но и много лени. Так что я собираюсь поднять свою задницу и сделать так, чтобы твоя жизнь была шик-блеск-глиттер-чтописатьдальшебоже. Я люблю тебя, господи, и ты люби себя! Это очень важно!!!

Люблю, целую, обнимаю,
Всегда своя, Оля!!! Люблю восклицательные знаки!!!!

ПС. пыталась прикрепить селфи к письму, нихрена не вышло, но я думаю ты в курсе, как ты выглядела, у тебя же остались старые фотки поэтому ахаха пардон.



Письмо
из 2021-02-05 в 2026-02-06

Соседние письма

"Ну что ты переехал в питер? Как на басе играешь..." будущие я из 2021

"Моя жизнь стала намного интересней. Успех всегд..." Какой я буду через пол года

"Привет) Я тут решила написать себе письмо в буд..." От старой тебя❤️

"Ну чо привет. Я из прошлого, 21 года... Как в ..." Здарова

"Салам, маленькая девочка, я цуккишима и я люблю..." Салам, иди учи уроки

"Ты, маленькая девочка, иди уроки учи, а не в ТТ..." Салам, иди учи уроки

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК