Сейчас начало февраля 2021 года

В общем привет. Если читаешь это значит тебе не стало лень заглядывать на свою почту. Я сейчас вешу 70 кг с ростом 168 см, не знаю зачем тебе эта информация, но все же. Мне 13 лет, скоро буду получать паспорт. Ещё не знаю кем я буду но эту почту точно сохраню. Не знаю кем я буду, не представляю тебя сейчас и никогда не могла представить. Планируешь заводить детей? Или может они уже есть у тебя? Как твои первые отношения? Какой ты ориентации? Хочу знать всё. Волосы уже отросли? Ты похудела? Какое образование ты получила? Ты изменилась внешне? Ты не бросила рисовать, писать? Как твоя самооценка? Все ещё снижается? В каком направлении решила пойти? А может это письмо на дойдет до тебя и ты умрёшь? А может это прочитает кто-то другой вместо меня? Я без понятия. Ты всё ещё дружим с Дариной? А, что насчёт Полины? Не думаю, что она очень хороший друг, но всё ещё не хочу оставаться одна, а Влада и Соля как? Какие у вас отношения с мамой? Все хорошо? Сколько зарабатываешь? А может ты больна?! Ну нет. Как у вас с папой? Не думаю, что мы наладим отношения, но стоило спросить. Каждый день кажется каким-то неправильным, удушающим. Без понятия, что это... У меня большая паранойя и я совершенно точно не могу находится одна, надеюсь ты решишь эту проблему. Хотя даже если все будет отличаться от того как я думаю - я не разочаруюсь, так что живи ради себя, пожалуйста!



Письмо
из 2021-02-06 в 2025-05-29

Соседние письма

"Привет у меня столько вопросов...Но открой лд и..." Себе в будущее

"Приветик, я сижу с мамой, бабушкой и братом смо..." Шалом, надеюсь ты словишь настольную (да я дурочка и пишу это)

"ну что же. сразу извиняюсь, если в этом тексте ..." мысли.

"Ты много потеряла. Уже нашла новых друзей? Отн..." Будующее

"Привет) Я тут решила написать себе письмо в буд..." От старой тебя❤️

"Моя жизнь стала намного интересней. Успех всегд..." Какой я буду через пол года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК