"6 минут"

Лерочка, ты супер. На сегодняшний день ты уже ввела в привычку держать рабочее место в порядке, делать зарядку (с удовольствием), не куришь айкос и не ешь на ночь всякую еду. Но, даже если это не так, то ты всё равно на верном пути. Я в тебя верю.
Надеюсь, что снега уже не будет. Но если и будет, то пускай. За эти пару месяцев, надеюсь, что ты зарядилась поездками на танцевальные ивенты. Сейчас весна - твоё любимое время года. Наслаждайся. Это только начало, а дальше будет ещё лучше. Я тебя люблю. Валюша тебя тоже любит. Верю, что ваша любовь стала ещё крепче и ты по прежнему ценишь те приятные мелочи, которые она для тебя делает. Мелочи - то важно. Счастье в мелочах.

Пишу тебе из 8го февраля. Сейчас у тебя небольшие сложности с финансами, но ты уже не беспокоишься, потому что рядом любимый человек, который тебя поддерживает и ты чувствуешь себя спокойно. А ещё вчера ты оплатила очередной марафон блиновской. Надеюсь он пойдёт тебе на пользу. На кухне стоят цветы от Вали, а она сидит на против. Ты готовишься поехать с вогерми на бал, сняла первое видео с командой и начинаешь вести ежедневник "6 минут". Сегодня сделала свою первую зарядку. И самое большое счастье - это любовь.



Письмо
из 2021-02-08 в 2021-04-08

Соседние письма

"Чё там как дела как там Доля Марик Сары уже отц..." Письмо из прошлого

"Алланың алдында ісің ақ болсын. Жалғыз емессің...." Надеясь на хорошее

"Ну что? У тебя уже появилась собака? Как ты её ..." Письмо из прошлого в будущее

"Пишу это себе 9 февраля и у меня есть один глав..." Вопрос

"Сегодня 8 февраля.И я как обычно туплю с 9 утра..." Читай,если не сдох

"хелоу хелоу ヾ( ͝° ͜ʖ͡°)ノ♪ how are you?🤧 это Ан..." письмо с прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК