Привет!

Привет, кот! Сегодня 3 мая 2017год. Я тебя очень сильно люблю, Максим. Я очень надеюсь, что это письмо мы прочтем вместе спустя столько лет и будем уже женаты, ну или хотя бы ночуем вместе. Я очень рада, что ты у меня есть, хоть и противный, любишь играть в свою доту! А еще я надеюсь, что твой диван выкинули и он без крови, хахахахха. Ойййй, а еще я надеюсь что мы все так же в тихаря занимаемся на 2 этаже у твоей бабушке безумным сексом. У нас сейчас так? Нам уже почти 5 лет прикинь! Я все так же твоя киса и ставлю специально засосы? Я сейчас пишу это и понимаю, что хочу прожить с тобой всю жизнь. Хочу что бы так же ели из мака еду с твоей мамой и собаку называла лаком! А еще надеюсь что твоя мама не плачет по ночам из-за папы..А может и вообще когда придет письмо у тебя будет братик и мы будем с ним играться! А еще так же хочу ходить на хоккей и смотреть как играет твой брат, он такой милый. Надеюсь что ты сдашь экзамены и поступишь! Не зря же готовимся к этой физике на 2 этаже) Я тебя очень сильно люблю, коть. Твоя киса. 03.05.2017

jpg (137 kb)

Письмо
из 2021-02-10 в 2021-02-11

Соседние письма

"Поздравляю с днем рождения! Ну что же тебе уже ..." Привет я

"Привет, я думаю ты получишь это письмо в будуще..." Эй! Привет! Это Даша )

"Здравствуй, Алина. Пишу тебе 10 февраля 21 года..." Опустошение. 21 год. Боль.

"здравствуй, моя девочка сколько же мы пережил..." Дарье

"Привееет, рідненький ❤️ я скучаю, дуже💔🥺 ми т..." Проверка

"Добрый день,вечер,утро! Напомню что ты делала с..." Сегодня пой день, надеюсь на хороший в будущем

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК