Опустошение. 21 год. Боль.

Здравствуй, Алина. Пишу тебе 10 февраля 21 года, как твое самочувствие? Моё..на данном этапе жизни - не очень, честно говоря.. . Я так устала, на носу защита диплома, а ещё у меня есть долги по учёбе, возможно ты вспомнишь ;). Ещё я часто ругаюсь с мамой, устала очень сильно. Я так была разбита, как и в любви, так и в жизни. Ты помнишь "Владимира" ? Ну так вот, уже идёт 2 месяц, как мы разорвали контакты. А всё потому что, моя семья была против него, мама часто звонила ему, мне было не по себе от её звонков ему с моего номера... . А ведь я не была с ним в отношениях, мы просто были хорошими "любовниками".
Шучу!..).
Просто, мы друг-другу относились очень прекрасно, это было нечто прекрасное, не могу описать словами.. . А разница у нас с ним 7 лет, как ты помнишь) Мы с ним очень гармонично смотрелись бы, но так произошло, что не смогли быть вместе. Пусто внутри. Я думаю ты закончила Юридический факультет, сдала на права наконец?)) Ты очень сильная, Алин. Я никогда не видела таких целеустремленных людей. Пожалуйста, напиши 23 года - здесь. Как все случилось..:) Тебе написал Владимир?



Письмо
из 2021-02-10 в 2023-01-26

Соседние письма

"Привет моя родная !!! Я собралась с мыслями и..." Привет из 2021 года

"Привет Любимый Богдашунка! Сегодня 10 февраля 2..." Письмо в будущее для Богдана от Ани

"Привет. Сейчас 10 февраля 2021 года и я жду теб..." Моему мужчине👑❤️

"Привет, я думаю ты получишь это письмо в будуще..." Эй! Привет! Это Даша )

"Поздравляю с днем рождения! Ну что же тебе уже ..." Привет я

"Привет, кот! Сегодня 3 мая 2017год. Я тебя очен..." Привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК