Письмо в будущее А. А. Т.

Привет, я Алия. Мне сейчас 10 лет скоро 11 сейчас 11 февраля 2021 год. Завтра у меня олимпиада по матем. Сейчас я занимаюсь гимнастикой мы начинаем состявлать групповые туда входит Я Алия, Лера, самира, Варя, адель. Адель новенькая в групповых раньше стояла Диана но она как уже несколько месяцев не приходит. Я люблю смотреть аниме я посмотрела форма голоса, безумный азарт, волейбол, обещанный неверленд. И я хочу посмотреть тедрать смерти. И я ещё не досмотрела волейбол, обещанный неверленд. А форма голоса не хочется смотреть потому что он скучный. В волейболе 5 сезонов а о. б. 2 сезона а в безумном азарте 2 вроде бы. Из школы у меня 4 подруги Аскер Зере, сагинбаева сабина, Қанапия Зере. Враг в школе жалила и касымжомарт. Я в 4 классе. С мамой у меня отношения не очень она вечно орёт и не понимает меня.я играю в игры как роблокс, аватария но не так часто хочу глину что бы лепить всякие фигурки и хомяка или ёжика но мама не разрешает, жаль. И я занимаюсь шахматами у меня 4 разряд, в субботу у меня турнир, если я выиграю все 3 партии то получу 3 разряд. И ещё я хочу заниматься волейболом и стать либеро, и томика меня бесит!!!! Ну вроде бы все что я хотела сказать. Удачи тебе новая я! И никогда не сдавайся 💘🌷❤️



Письмо
из 2021-02-11 в 2031-03-23

Соседние письма

"Привет я Галя учусь в 1 школе сегодня изучали н..." В будущее

"Как дела Прохор ну что там у тебя с днём рождения" Эх приые

"Моя маленька дівчинка Катя!❤️ Не вперше я пишу ..." Лист з минулого

"11.02.2021 Привет , Руслан. Я написала письмо ..." От твоей любимой 🥰

"Привет сегодня 11.02.21 и пишу я себе на день р..." На мое др

"Хай, я Ангеліна мені 12, ііІ..І. і ц----------..." п.р.о.ш.л.е

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК