Леночка, тебе 30-ка

Здравствуй, Леночка. Сегодня тебе 30-ка. А 5 лет назад, в тот же день, я сижу и пишу это письмо, и сегодня мне 25.

Я не могла никак представить, что мне исполнится даже 25, а тут целых 30!

Но знаешь, я начала гораздо спокойнее относиться к возрасту с возрастом ХД

Ведь главное не то, сколько тебе лет, а что у тебя внутри, каким человеком ты стала к этому возрасту. Живешь ли ты в системе или строишь свою жизнь. Выбираешь ли ты себя или быть удобной для людей. Ценишь ли ты тех, кто с тобой рядом. Ценишь ли ты свои достижения. Любишь ли ты себя и близких.

Вот это на самом деле важно, а не какая-то там цифра)

За 25й год со мной случилась куча перемен, и я надеюсь, ты помнишь об этом.

2020 был... нет, не сложный, а очень фундаментальный, очень про себя, а точнее — про выбор себя.

В этом году мы отсидели этот отвратный карантин, в первой части которого я просто лезла на стенку. Я начала учиться водить, но так и не сдала экзамен, хотя ходила к ним 3 раза. И все 3 раза выходила оттуда со слезами на глазах и словами: «Я больше не хочу водить, я не сяду за руль, я лучше куплю себе велосипед». Надеюсь, теперь-то ты уже ездишь на машине, потому что это же круто.

В 2020 я рассталась с мужем и, как следствие, с мнимыми друзьями. Точнее, с людьми, которых считала друзьями, но в сложной ситуации увидела их реальное лицо и отношение ко мне.

Впрочем, никто никому ничего не должен, и, может, даже к лучшему, что все так получилось с ними — я наконец-то это поняла.

Но ничего. Надеюсь, сейчас в твоей жизни появились новые друзья.

У меня они уже и сейчас появились. И главное — остались те, кто со мной многое прошел и кого я невероятно ценю.

А ушла от мужа я к Владу. Он — потрясающий человек. Относится ко мне так, как будто я для него — ценность, а не просто мебель в комнате. Я люблю его сильно-сильно. Хочу, чтобы он был моим последним, и надеюсь, что у вас с ним сейчас все прекрасно. В этом году вы отметите 6 лет, как вместе. И это будут самые длинные, самые классные отношения.

В 2020 я сменила работу и поняла, что можно на работе быть ценным сотрудником, которого уважают, а не просто подчиненным, который не имеет веса годами.

А еще в прошлом году я начала слушать себя в питании, сменила 3 квартиры и начала курить. Как там у тебя с курением дела? Бросила, не?

В целом я сейчас так довольна своей жизнью, что не передать. А все почему? Потому что слушаю себя. Надо бы больше слушать и меньше стесняться — для этого я записалась на актерское мастерство. Надеюсь, для тебя я сейчас все делаю правильно, чтобы в своей 30-точке ты себя чувствовала отлично.

Поздравляю тебя, Леночка, верю, что все сложится как нельзя лучше за эти 5 лет, потому что сейчас у меня есть для этого все.

Люблю* Продолжай писать письма!

Твоя Лена из 2021

P. S. Будь собой и будь счастлива. Ничего никому не доказывай. Те, с кем тебе по пути останутся с тобой, а остальные отсеются, и значит, так и надо. У тебя всегда есть ты, вот, что ты должна помнить. И любить себя, и беречь, наслаждаться временем с собой и стараться для себя изо всех сил.

Ты ценна, Леночка, помни это и пронеси через всю жизнь.

P. P. S. В этот день сбылись мои самые лучшие и смелые мечты, даже про книгу Ясно, понятно. Надеюсь, у тебя они тоже сбываются)



Письмо
из 2021-02-19 в 2026-02-19

Соседние письма

"Привет, моя Любовь, мой самый лучший человек на..." c 24-летием, моя Любовь!

"Привет , думаю что ты поступила туда куда хотел..." Хеееей

"привет я хочу сказать что ты Гриша был 11 летни..." привет из будущего не бойся

"Привт Абай! Да, ты писал привт вместо нормально..." Надеюсь до тебя дошло

"Привет , Красотка. Я начала только вести днев..." Себе через год

"Привет ну как ты дружище,я тут с девушкой разго..." Из недалекого будущего=)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК