Чел ты.....

Снова пишу себе письмо, нечего хорошего за те два месяца не произошло, кроме новых знакомств. Сейчас влюблена в одноклассника С и чела из интернета. Но с ним особо не общаюсь, ведь он говорит, что у него много дел. Где-то 11 марта собираюсь написать ему и узнать, что нового произошло в его жизни. Сейчас кстати готовлю запеканку из творога. Смотрю Евангелион, надеюсь его досмотрю хотя бы и волейбол тоже! Настало время Моих параметров.
Талия-80. Чувствую себя хорошо, хожу на исследовательскую деятельность и узнаю многое о своём классе от учительницы. Запеканку ещё минут 20 ждать. Думаю, что к лету у меня появятся новые знакомства и кто-то из друзей уйдёт от меня, ведь со многими перестаю общаться потихоньку. Сегодня кстати 28 февраля! Пришлю себе этот письмо скорее всего 28 мая. Как же вкусно пахнет запеканка! Хочу поскорее надеть новую куртку, чтобы можно было ходить гулять по улице, ведь будет тепло. В нынешней как-то громоздко выгляжу. Хочу исправить осанку и вырасти. Скоро ещё ВПР эти, боюсь за физику, английский, историю. Надеюсь всё пройдёт хорошо. Удачи тебе! Сейчас на пике популярности soda luv со своей песней, теперь шарят за него, а не за майота. Instasamka облила себя зеленкой и многие теперь ей не верят. И я слушаю метал, и мне вроде нравится.



Письмо
из 2021-02-28 в 2021-05-28

Соседние письма

"привки эт я из прошлого есть пару вопросов к те..." ну как жива хоть....



"Крч Роман называл тебя Паля и это стремление фу..." Полина

"Мне очень понравилось обучение. Я перестроила ..." Привет себе из прошлого

"Я знаю що ти це прочитаєш я незнаю що з тобою з..." Привіт це лист з минулого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК