Открой и освежись.

0:20 03.03.2021- и я пишу тебе это письмо. Для чего пишу?-Для того, что бы ты начала действовать. так много времени было у тебя потрачено.. не думаешь?..пора бы работать , и я хочу похвастаться цитатой, она конечно не моя=Будещее зависит от того, что вы делаете сегодня. Никогда не сдавайся, и ты увидишь как сдаются другие. Зачем я вообще написала эти цитаты..хм, я тоже не знаю :D.
Я хочу, что бы ты была счастлива и упорна насчёт своих целей. Даже когда 1 июня-тебе остаётся работь над собой, знаю 3 месяца каникул, это джекпот. я надеюсь ты станешь боеле спокойной и милой девочкой..И о да.. как у тебя дела с ним? Он милашка правда? Его глаза это нечто изучительное, я поглащаюсь в них вновь и вновь, я на него смотрю. всё что он делает это так мило, в нем нет минусов, я бы очень хотела с ним подружиться..но думаю, это неизбежно.. да, как он трудиться-это ахереть как вдохнавляет... но я волнуюсь как он будет следующие классы учиться..

Как там Лена с Пашей вместе? - у меня нет неприязни, мне как-то не волнует. продолжаем, его ручки, такие прелестные я просто рыдаю с него. его фиолетовая рубашка.. о как ему идет без педжака.. надеюсь, ты подружишься с кем нибудь уже, а если нет, то ничего страшного ;) его сестра так похоа на него.. и помню как мы встречались взглядами с ним, и как он называет меня никнейм ахахах, странно.. иии я видала его смущеное личико. это было прекрасно. я вышла с кабинета и я сразу лыбу натянула- незабываемо. его юмор, его лицо всегда прекрасны интересно как он будет выглядить, когда вырастит.....
я начала учить историю с 5 класса и я не знаю как быть я стала тратить на тик ток многовато времени ,да..я не знаю кем хочу работать. аверное администратором??? т.к. тип личности администратор.
надеюсь ты станешь удивительной, красивой и милашкой и сбросишь вес.. сейчас я 63 кг... надо бы 7 кг сбросить, а еще мать сказала, что весной будем бегать на стадион на пробежку, мне так не терпится.. я хочу стать лучше. я купил тетратку ту зелёную с чёрной пружинкой такой.я пока еще не знаю, что там будет, но хочу вписывать туда ченибудь. надеюсь, ты полюбишь математику, ведь наталья анатольевна прелестная женщина и информатику ведет классно, а вот с английским туго.. выходит 3, а в 2 четверти-5.


Я думаю, что ты станешь более вежливее и сосредоточеной на общении и не лыбиться, а скрывать своим эмоции, но выражать искренне! :)
сейчас руки солиста 8 класс делаю.. надеюст ты начинаешь ухаживать за собой и у меня старая клавиатура, такая большая и не удобная, я бы хзотела новые шторы в комнату и цветочек на подоконник и хочу ремонтик в комнате.. я надеюсь ты меньше ешь, не конфеты, не фрукты.. надеюсь, ты вообще не плакаешь, ведь победители не ревут по пустякам. интересно, у тебя уже есть какие-нибудь цели..?? если же есть. а это вероятнее всего так иди к ним и ты обязательно достигнешб.
Итак, я хочу что бы после этого прочитанного письма, ты написала себе в конец лета письмо и спросила у себя несколько вопросиком :))). Зажги своё сердце и действуй! Ты сможешь одолеть этот этап, ты поднимишься выше чем другие. и как там АНЯ хорошистка, учит всё вовремя. всегда тратит листки на всех, делится едой,добрая?? аа?? ну ладно, пришло время прощаться совсем скоро я узнаю какова ты будешь после..



Письмо
из 2021-03-02 в 2021-06-01

Соседние письма

"Желаю кокнуться по быстрее))) *сердечько* я п..." С днем рождения!

"Давно хотела написать письмо на будущее. Сначал..." Через год

"Привет любимая жена как твои дела?) Я очень оче..." Я пишу тебе письмо любовь моя ❤

"Привет из прошлого, надеюсь ты сможешь победить..." 2.03.21 - ПИСЬМО К ТЕБЕ

"С 8-ым марта!!🌸🌺С днем весны, солнца, тортика)🍰..." С восьмым марта!!

"сегодня 2 марта 2021 22:00 и я пишу это письмо ..." просто так

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК