Про того самого...

Как же я хочу его поцеловать...Он такой красивый ть...Мне кажется ,что он знает ,что он мне нравится.Почему в Ватсапп мы общаемся лучше,чем у реале?И то пишу я ему первой.13 марта у него недавно умер дедушка ,я решила ему сегодня не писать .Я понимаю как это тяжело , ненавижу 27 ноября 20г.Когда мы одни он так на меня смотрит...Хочу его обнять и не отпускать... Ненавижу когда он общается с другими девками, особенно со Светой 😔. Ревность...Мне даже не идей ,что ему написать."как дела?" или "что делаешь?"-банальные фразу.Обожаю когда он мне сразу отвечает)А когда он мне звонит...Обожаю его голос,обожаю его.Каждый день слушаю его голосовые . Особенно люблю голосовое когда он говорит "почему не спим".Он такой красивый...Жаль ,что он скоро уедет...Света туда же учиться уедет.Ревность... Мечтаю его поцеловать 😭😔.Он тот самый,он вытащил меня из депрессии,меня кинула подруга,мы с ней так долго общались.Вадим лучший,он понимает меня как никто другой. Но его шутки... Ненавижу их... Ну в Заринске он извенился за всё... За это я его ещё больше люблю.Мне понравилось складывать на него ноги,а когда мы за руки держались... Настя надеюсь ты его забыла



Письмо
из 2021-03-13 в 2021-05-31

Соседние письма

"Привет! Мне 11,а тебе наверное уже 13. Как ты? ..." Хай бич

"Привет тебе уже наверное 14?) Вот и отлично на..." Привет братишка, пишу тебе из 2021, 13марта.

"Осталось чуть больше трех месяцев все таки я н..." Ну что ты рад?

"привет, сучка ты ангая признайся арине в чувств..." соне.

"ну что, нашел ту самую? и да я из 2021 года. В ..." любовь

"С днём рождения " С днём рождения

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК