Ну привет.

Эмм, привет. Может ты забыл, но это Я ну ты то-есть, вот надеюсь ты сдал на права. Я без понятия что писать, поэтому у меня к тебе пару вопросиков: 1) Ты наконец-то пошёл работать ведь на машину надо как то накопить XD, 2) Начал общаться с противоположным полом или с другими людьми ? 3) Сдал экзамены в Шараге ? 4) Начал читать книги? Не знаю может и всё, но это пока что самое главное что я хочу спросить, написать. Мда чем я занят, ведь не такую жизнь я хотел, в детстве и вправду все легче, хочется вернуть. Давай не будем о грустном, но если ты его читаешь всё не зря. Если ты так и остался тем-же Сашкой то пара меняться, а то так и будешь дурачком, ведь ты хочешь добиться многого ведь я то знаю. А если ты смог добиться всего что я у тебя спросил то я горжусь тобой и это лишь доказывает что ты можешь поменять свою жизнь.
Чуть не забыл нашёл на просторах ТикТока фразу, "Жизнь - не дерьмо. Если вы не можете справиться со своими проблемами, то дерьмо - это вы". Отличная фраза(цитата) так ведь?)



Письмо
из 2021-03-14 в 2021-06-30

Соседние письма

"сегодня 14 марта, я так жду лета:) я очень на..." ну привет

"Привет, Танечка! Я пишу себе это письмо 14 март..." Письмо себе в будущее

"Я надеюсь что да..." Ты отрастила волосы??

"с днем рождения. это Маша. желаю здоровья, креп..." привет. с днем рождения

"Хай бич, не скучала да? А я приперлась... С д..." Лохушке😹❤️ (не ссы это я - Адиля)

"Ха ,тебе в школу" (°¶°)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК