Денчику которому 20 лет

Привет Денис из будущего! Я это ты только из прошлого и я хочу тебе сказать что ты сейчас в марте 2021 года испитываешь очень сильную депресию из-за ЗНО которое ты очень хочешь сдать :) Надеюсь ты в 2024 его успешно сдал и поступил на економическую специальность 076. Хочу тебе сказать какие у тебя были планы на будущее 1) Ты должен сдать на права и это можна сказать одно из самых главных пункотов 2) Купить машину! Ну как без этого? 3) Ты в прошлом очень хотел стримить и я надеюсь что ты хотя бы понемножку стримишь :) 4) Я хочу что бы ты в будущем начал заробатывать деньги и не мальникие сумы! А еще не забывай про Маму и Папу после того как ты уехал учится. Если забыл то ты дурак и немедлено позвони к Маме и Папе и спроси как у них дела! Понял? 5) Ты уже придумал свой бизнес-план? А то я знаю как ты сейчас думаешь про бизнес и готовишься к ЗНО. 6) А еще я хочу найти милую хазяйственую девочку которую я надеюсь уже нашел. 7) Если ты уже начал заробатывать деньги то не трать на донат в играх я тебя прошу! лучше купи что-то полезное! 8) Я надеюсь ты там себе нашел качественых друзей? А не таких как у тебя в школе были. Кстати вспомни про своих однокласников. Ну возможно на этом все и я надеюсь что ты не пошел по стопам твоего бати и ты не бухаешь и не играешь в Казино. Если ты это делаешь то запомни ты кусок полного а! НЕ ВЗДУМАЙ ЭТО ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ!!!! А еще ты купил себе новый айфон? Ну удачи тебе там в будущем денег телек, хотя нет, у тебя будет одна единственая жена которую ты будешь сильно любить. НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО ПРЕЗЕРВАТИВЫ. Ну короче удачи тебе во всех начинаниях и всего тебе хорошего! Побольше денег и здоровья! Кстати ты как раз снял или уже снимешь брекеты и я надеюсь что ты будешь продолжать ухажывать за своими зубами до конца своих дней



Письмо
из 2021-03-21 в 2024-05-18

Соседние письма

"Меня зовут Андрей мне 13 лет, надеюсь с тобой в..." Привет Андрей будущего)

"Не, ну ты реально конечно" Лучшему человеку из 21/03/2021

"Здарова ! как там в будущем ? я вот вчера 4 ..." АНОН

"Хей привет я из будущего хочу поздравить с ДР и..." Прошлый я

"Приветик! Меня зовут Аня. Мне 16 лет. Смотрю ан..." Пообщаемся?😏

"У людей нет крыльев , но они ищут способ летать..." Ну Что Как Жизнь?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК