Привет, Игорилла

Привет жмур, как дела у тебя там? Расскажу тебе вкратце что да как у меня. Может ты щас не бегаешь за Настей, но сейчас только о ней и думаю, позвал в кино, она сказала, что не знает когда будет свободна, неприятно, однако. С Алёной общаемся довольно хорошо (девушка Никиты на данный момент). С друзьями хорошие отношения (Дэнчик, Дима, Глеб, Лёха, Костя, Денис). Надеюсь, мы будем так же дружить хотя бы ближайшие 3 года, а там уже кто куда.... Комп у меня старый, может у тебя он уже новый, мощный или хотя бы средний, ибо щас у меня Intel Core i5 4460, Nvidia Quadro k2000 2 gb, материнка не очень, БП на 400 Ватт. Играю в Кс го, Фортнайт, ЕТС 2, Рокет Лигу, все подряд короче. Это ты сейчас на втором курсе колледжа, или куда ты там все-таки поступил. Хожу на рукопашный бой, всё хорошо, проблем никаких нет. Питомец крыса есть, ему уже почти год, зовут Крысей, если помнишь. Не знаю что еще можно написать, так что удачи тебе, горжусь тобой (надеюсь есть за что). Гуд бай:)



Письмо
из 2021-03-22 в 2023-01-05

Соседние письма

"привет вадим я из прошлого,с днюхой. ты до сих..." привет вадим

"Сначала я написала себе личное письмо, но потом..." Берегите себя.

"Слушай сюда, если ты до сих пор с Вадимом, а он..." Мне тупой

"Здарова ! как там в будущем ? я вот вчера 4 ..." АНОН

"Не, ну ты реально конечно" Лучшему человеку из 21/03/2021

"Меня зовут Андрей мне 13 лет, надеюсь с тобой в..." Привет Андрей будущего)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК