Привет, Олесь. Это тебя беспокоит 16-ти летняя ты из 2021 года)

Привет. Это письмо написала ты в возрасти 16-ти лет 24 марта 2021 года в 2:10. В этом году тебе исполняется 17 лет. Рассказ, а точнее напоминания, что у тебя происходит сейчас я напишу позже. Пока я поздравляю тебя с твоим днём рождения и хочу пожелать тебе всего самого лучшего, честно, а я люблю тебя , ну то есть себя сильно поэтому желаю только всего самого лучшего, короче.. Я надеюсь, что ты не унья как сейчас, а всё таки взялась за голову и начала работать над собой и своими финансами. Сейчас я бы очень хотела, чтобы ты читала это письмо имея за плечами собственную квартиру и как минимум ИП, а как максимум - в подчинении Смольный, так вот. Так же я бы хотела , чтобы с тобой осталась рядом Ульяна, ей сейчас 22, верно же? Совсем большая уже.. эх.. я прикреплю к этому письму Вашу совместную фотографию, когда вы чииками были (в Нижнем ещё между причем, ага). Я надеюсь в твоём окружении нет сомнительных людей, сейчас я бы очень хотела на самом деле, чтобы около тебя была Ульяна, это единственный светлый человечек в твоей жизни, я надеюсь ты её сберегла и не давала в обиду. Вы с ней много чего прошли уже, дружите с 2017 года, эх.. Так же мне очень хотелось бы чтобы она сейчас была рядом, а если это так, то поблагодари её за всё, уже на этом этапе Вашей дружбы (в 2021 году) она показала себя максимально круто. Поблагодари её прям сейчас, правда.

А теперь тот этап жизни, который следовало пропустить, но ты с гордо поднятой бошкой рила недурихой по этому этапу. Товарищ - Шингиряев тебе о чем нибудь говорит? Если нет, то спешу напомнить, идёт 7 месяц страданий и убиваний по этой гниде, поздравляю. Ульяна так мне кажется его на всю свою жизнь запомнила. Если да, всё еще о чем то говорит, ТО НУ БЛЯТЬ!!! А в принцепи я не удивлена, знаешь? Махарошая, тебя там Ульяна ить еще не начала? а то мне кажется пора. Так же я надеюсь, что ты не сворачивала со своего пути на всякую любовь и тд, а уверенно шла к своей цели - деньги. Так же я надеюсь, что до сентября ты отойдёшь и больше не станешь возвращаться на этот давно пройденный этап. Знай себе цену, зайчик. По мимо этого я надеюсь, что ты не читаешь это письмо с фразой "Д какой Шингиряев? У меня уже какой нибудь Лёша, Арутик или Вазген ть появился." Ты ж ть любитель у нас экзотики. (татар), Если забыла, то напоминаю твоих бывших татар-Раф, Ильдар ну и этот полуконченный ть, у тебя налоговая столько нервов не трепала сколько он.)

По мимо всего этого, сейчас ты приехала с Нижнего Новгорода, уже как 2 недели, с мамой живёшь, ну надеюсь, что это временно, потому что всё твоё лечение психики идёт на, потому что нервов не хватает, надеюсь, что это не надолго. Так же хочет за у взять налоговая. Из=за матери подавленное состояние, крч морально тебе каа.

Такая немножко серьёзная тема, но я вот реально сейчас сижу и надеюсь, что ты развиваешься и не стоишь на месте - это раз. а два - как бы это по-мягче сказать.. а по ты всё равно жесткая, бесцеремонная гнида (по-крайней мере сейчас ты ей и являешься) так вот.. во-вторых - сейчас надеюсь на серьёзных щах, что у тебя нет проблем с наркотиками, так же хотелось бы, чтобы ты конечно бросила курить и пить (только ну вот очень редко.) Я надеюсь ты меня не подведёшь.

Олесь, еще не большой бабушкин совет, сходи к психологам и отработай с ними свои детские травмы и пропей успокоительных. Ты всё таки девочка уже взрослая и о детках пора подумать. Так пролечи свои нервы, пожалуйста, а то у тебя сейчас с ними ну ец прям честное слово.

Так же очень бы хотелось, чтобы у тебя была машина и ты отучилась на права.
Так же очень бы хотелось, чтобы с тобой было о чем поговорить, ты с Ульяной много путешествовала, знаешь хотя бы базово англиский. Короче, я тебя загрузила конкретно.. ну я просто свято верю в то, что ты просто не теряла времени.

jpg (202 kb)

Письмо
из 2021-03-24 в 2025-09-09

Соседние письма

"Привет Маш. Как дела? Прошёл месяц как я отправ..." Привет

"надеюсь ты добился всего чего хотел ты 12 лет" привет это ты из прошлого

"Лев Яшин – футболист, вратарь, играл за команду..." Футбол

"Вспомни, как ты считала, что смогла забыть Ста..." ...

"Письмо себе. Привет) вспомни, как год назад, т..." Письме себе

"Ну и че те подарили?Гавно на палочке?Нюхай бебру!" Лохушка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК