AYO

привет. сегодня 25 марта 2021. сегодня я получила с почты калимбу. на гитаре недавно порвалась третья струна. впервые. скоро сдавать огэ. я боюсь, но не готовлюсь. я не знаю, что ждет меня в будущем. не знаю, куда пойду и доживу ли вообще. надеюсь у меня из будущего все хорошо. вспомни DreamSMP. чем все закончилось? как там томми вилбур и ранбу? дрим стал в конце хорошим? вилбур возродил лманбург? в каких фандомах ты сейчас? какие фильмы книги и сериалы смотришь? досмотрела ли доктора кто? чем занят куплинов? Хэллоуин все еще твой любимый праздник? вика, эрик и тимофей все еще твои друзья? или в будущем мы забудем друг друга? сейчас мне очень интересно. ты все таки пошла на врача? актрису? или вообще в художники ушла? leffty. твой ник сейчас. пересмотри видео по песне Карла (DreamSMP)от Deviacat. будешь плакать? :)
поздравляю с 20 летием, кстати! для меня это очень большой возраст. ты научилась ездить на машине и самокате? играть на синтезаторе, калимбе, гитаре, укулеле? все еще рисуешь? была волонтером? бабушки и дедушки живы? прости, не хотела ранить. помнишь Шурика? Оранбо? как там Буся? Путин все еще президент? ты была вожатой в лагере? помнишь 103 школу? хехе. как там Влад?
сегодня, когда я забирала его с тренировки, упала. рядом шла девушка. она подала мне руку. мне очень понравилось это событие, решила напомнить себе в будущем. жду ремень от гитары.
удачи выжить



Письмо
из 2021-03-25 в 2025-11-10

Соседние письма

"otkryj tumba pod szafo z ubraniem, tam 2 listy ..." twoje urodziny i checking

"otkryj tumba pod szafo z ubraniem, tam 2 listy ..." twoje urodziny i checking listów

"Привет дорогая и любимая Павлуша! давно не виде..." Для моей любви

"Сколько выпустил треков? На данный момент мной ..." 26 марта 2021

"Надеюсь ты не провалила впр?? Эт я из прошлого ..." ....

"Приветики))) Я не думаю что ты ждала этого пись..." Дорогой СЕБЕ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК