Скучала по мне?

Скучала по мне? Ну привет! Не ожидала? Как поживаешь? Надеюсь ты сейчас не в Баку... далеко не в Баку. К примеру, где-нибудь в Скандинавии или Канаде или еще где-то. Но, пожалуйста, только не в Баку.
Я так понимаю, тебе уже 30 исполнилось. Надеюсь ты не в депрессии и у тебя не начался кризис среднего возраста. хотя, кого я обманываю, к такому возрасту хоть что-то, но у тебя уже должно быть. Я даже не спрашиваю, замужем ты или нет, и, тем более, есть ли у тебя дети, ведь я не уверена, что это так. Я не удивлюсь, если ты стала лесбиянкой. Шучу) (или нет). В любом случае, надесю ты счастлива.
Надеюсь ты все еще дружишь с теми людбми, с которыми ты дружишь сейчас, и, конечно, в том числе с Нарой. Надеюсь, что ты выучила норвежский или какой-то другой язык и безупречно знаешь английский. Надеюсь ты нашла офигенную работу, на которую идешь с удовольствием.
Не знаю, как там у тебя со здоровьем, ведь сейчас (29.03.2021) я не так давно лечилась от своих желудочных болезней. Надеюсь ты там не померла еще. Не могу сказать, что надеюсь, что ты бросила курить, но вдруг произошло чудо и это случилось. Интересно узнать, какой у тебя сейчас цвет на голове, стала ли ты краситься и если у тебя уже была свадьба, как ты на ней выглядела и какое на тебе было платье.
Сейчас 12:57 ночи 29.03.2021, я сижу на диване, пишу это письмо сидя на диване, недавно заказала еду из KFC, поела, объелась. Сижу смотрю сериал Голяк (кстати, прикольный). Кстати, насчет сериалов, надеюсь к 30-ти годам ты уже посмотрела достаточно фильмов и сериалов, ну хотя бы еще штук 500 фильмов и штук 100 сериалов.
Недавно был год пандемии, и год как я живу одна дома, родители с Белкой в Говсанах, неизвестно когда весь этот карантин закончится, устала ходить в маске и хочу ходить в шортах. Кстати, насчет шорт, ты ведь не предала нас и все еще их носишь? Ты все также любишь пиццу и спишь с игрушками? Ты все еще ходишь везде с огромным рюкзаком и большим пеналом? Ты все еще любишь розовый и у тебя уже есть комната, о которой ты так давно мечтала? Ты все еще носишь большую бутылку с водой во все времена года? Ты все еще слушаешь те же песни, что хранятся у меня на телефоне сейчас? И вообще насколько у тебя изменился вкус, т.е. во всем: в музыке, фильмах, одежде, еде и т.д.? Ты живешь с животными, надеюсь? Ты ведь помнишь всех тех зверюшек, которые были у тебя? О боже, пишу все это и рыдаю, скорее всего ты тоже.
Фух, так, ладно, успокоимся. Когда спать лягу - неизвестно, ведь еще заниматься надо. На следующей неделе каждый день по 5 пар. Сейчас я это считаю сложностью, интересно как там у тебя дела с этим? будешь ли ты читая это думать, что все, что я переживаю в МГУ - фигня. А настоящие сложности еще только впереди - у тебя там, сейчас?
Надеюсь, что ты либо уже побывала в Америке, либо собираешься.
В общем, надеюсь, у тебя не появлялись мысли о суициде, ты не вернулась к резанию, ты набилу себе кучу татушек, осталась такой же, какая я сейчас и просто надеюсь, что однажды утром ты проснулась или скоро проснешься и поймешь, что ты счастлива. Живи для себя столько, сколько тебе нужно, надеюсь ты не разжирнела и у тебя классная фигура. И надеюсь ты избавилась от привычки сгрызать всю кожу вокруг ногтей. О и еще, надеюсь, что ты научилсь копить деньги. Неважно на что.
Зная себя, пока ты дочитывала до конца уже сидишь в слезах, и, возможно, держа сигарету в руках и пытаясь себя успокоить. Надеюсь за эти 10 лет, ты не потеряла никого из близких людей и ты стала еще более пофигистом и еще более холодной и безразличной к людям и вещам. Может, сейчас тебе стало легче расставаться с вещами.
Интересно, ты нашла те самые духи Witch и продается ли где-то Nido? Что нового из еды ты попробовала? Стала ли ты более общительная или наоборот?
Если же ты все-таки, НИ ДАЙ БОГ, в Баку, надеюсь на то была очень веская причина: либо ты копишь на переезд, и работаешь на какой-то классной работе, а живешь все также в своей любимой маленькой квартирке.
Немного о себе. На голове у меня сейчас странный смешанный цвет волос, сине-фиолетово-голубо-зелено-красный цвет, я ношу кольца и часто меняю сережки, либо не ношу их вообще. Ношу тонкие браслетики, крестик на цепочке и дополнительную подвеску. Абсолютно не крашусь, ношу шорты, мужские вещи, кроссовки и ботинки. Смотрю по большей части подростковые сериалы (да-да в 20 годиков). Мой любимый сериал - Волчонок, недавно пересматривала, скоро буду опять пересматривать. Обожаю ужастики, хочу посмотреть человеческую многоножку, но пока не решаюсь. Пью много воды (по крайней мере стараюсь). А и кстати сбриваю виски и затылок, ты до сих пор это делаешь? Люблю желтый и соленый белый сыр. Также плов, куриный суп и довгу. Обожаю чай, но спокойно отношусь к сладкому. Очень много матерюсь, срываю злость по-разному (либо на вещах, либо на себе, либо крича). Обожаю острое, но мне его нельзя. Ношу много вещей в рюкзаке. Когда хожу в парк, беру с собой шарфик в холодное время, чтобы е холодно не было. В данный момент моя лучшая подруга - Нармина. Не знаю что будет у тебя в этом плане. Также я близко дружу с Юсифом (сложно назвать это дружбой), хорошо общаюсь со своей группой. Кстати интересно ты все еще общаешься с ними? Вы хоть раз после универа вообще виделись? С девками общаешься? Я как бы с ними сейчас общаюсь, а как бы и нет. Гуляем краайне редко, переписываемся тоже. Только с Малахат чаще остальных вижу, но все равно очень редко - раз в полгода, если повезет. Ну еще с Никитой гуляем, с Ильей в том году виделась, да и все. А Азиза в Челябинске, может в следующем году приедет, увижусь с ней. Вроде все, больше друзей у меня нет. Надеюсь ты особо много не завела, ну так только...парочку может.
Надо бы заканчивать письмо, а то ты уже устала читать. В общем удачи тебе в жизни, надеюсь все твои мечты сбылись либо сбудутся в ближайшем будущем. Увидемся через 10 лет. Покааа!!!!





Письмо
из 2021-03-29 в 2031-06-05

Соседние письма

"Буду надеется что через четыре года до меня это..." 2021 БИ ЛАЙК

"Ну шо. Чел. Здорова ец карочи ам аму huawei ps..." pizdet nikoleta si buka are

"Надеюсь ты Выполнила эти цели 1) сдала на прав..." Открой меняяяя

"Здравствуй, родная! Надеюсь, что ты все же н..." Письмо от тебя самой! от 28 марта 2021 г.

"и вот, тебе уже 20, сейчас только 21 год и мне ..." привет вик!🍄

"Привет! Надеюсь у тебя сейчас все хорошо, тво..." С днем 19 летия дорогая!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК