Привет 19-летней Ксюшке от 13-летней

Привет! Как дела? У меня херово. Я переписываю это письмо уже 3 раз из-за своей тупости()))))🌚 Знаю что у тебя всё замечательно, и ты спасла себя из прошлого. А сейчас расскажу как дела у меня)
Ксюша, 13(,5) лет. Пока в своём родном Лисичанске, заканчиваю 8-класс, на дворе 31 марта, скоро закончится учебный год) Я начала делать малюсенькие шажочки к своей мечте, и ты не останавливайся! Но и у меня не всё так радужно. У меня совсем нет друзей и близких людей. А так хочется к кому-то в обнимашки или на ручки...) Хочется почувствовать тепло, заботу, любовь, защиту и в конце концов счастье. Простое, человеческое, детское счастье. Поплакать кому-то в плечо, покричать что есть силы. Но к сожалению таких людей пока нет, но знаю что скоро появится) Друзей у меня нет, да что там, и семьи нет, и отца в моей жизни, и саму себя найти не могу. Я по-просту не знаю что делать в этой жизни. Что я хочу от этой жизни? Думаю я знаю, но осмелюсь ли я? Вернее-ты.
Я уверена что ты смогла всё что хотела и продолжаешь хотеть и делать. Хочу сказать что очень люблю Настеньку (Анастасиз) и Лёшку Внемого) За позитив, искренность, мотивацию, веру в себя и просто за улыбку) Я люблю Вас, вы лучшие❤️ Но есть и ещё один человек, который занял огромное место в моём сердечке и жизни. Я не знаю знает он о твоих чувствах или ещё нет, но ты знаешь про кого я - Максим. Максим, я люблю тебя, и каждую клетку твоего тела. Ты невероятно красивый, смешной, умный, весёлый, добрый, скромный, милый и просто хороший Человек! Я написала стихи именно тебе, те стихи о любви! Рисовала тебя! Ты был моим вдохновением что ли. Я люблю тебя, ещё с этого момента. Уже парочку лет я воздыхаю над тобой, а только недавно осознала свои чувства. Никогда не сомневайся во мне, я люблю тебя. И буду любить, всегда. Спасибо тебе за всё что ты делаешь.
А на этом всё)
Удачки😘
Люблю тебя, девочка❤️
©Кеша🥺



Письмо
из 2021-03-31 в 2026-05-17

Соседние письма

"Привет. Как делишки? Ну вот мы и пережили вроде..." Привет из 2021года

"Значит хочу поделится мыслями я это скорее всег..." Привет!!

"привет дорогие незнакомцы Большое чувство. М..." Большое чувство

"Салют друг, с днём рождения и привет из прошлог..." Поздравляю

"Буду кратка 1. Надеюсь вы с Юрой уже узаконил..." Письмо из прошлого

"Привет 🙂 как дела какиє достежения если ти не с..." С др тупаголовая тварь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК