привет, энергичный задротик

знаешь, аружан, я надеюсь, что с тобой все хорошо. Я волнуюсь ща себя, и за будущего тебя. Я так хочу, чтобы ты изменилась. Из закомплексованной и глупой меня ты превратилась в лучшую версию себя. Меняйся только для себяи не для никого другого. Надейся только на себя. Никогда не покидай свои мысли пропитанные духом война. Только Я верю в тебя. И это останеться неизменным. Пока другие будут менять свое решение насчет тебя, я буду рядом с тобой, твоя маленькая версия. Я однажды прочитала, "найди опору в себе". Такая легкая фраза, а столько смысла.
Сейчас на данный момент я думаю о мнениях других об о мне. "Наверно я выглядела в их глазах так глупо. Или так бесрасудно." С каждым разом появилась привычка говорить себе " я хочу домой" или "я хочу сдохнуть". Не каждый правильно меня поймет, ведь смысл этих слов совсем в другом, но это отдельная история.
Вот сейчас я пишу, точнее списываю эссе по адебиет. Я, сегодняшная пишу себе будущему, Пожалуйста, никто не будет тебя жалеть. Отвыкнись от этой привычки жалеть себя. Ты более разумная, чем считают другие о тебе. Так что покажи кто ты такая. У тебя есть я.
Твоя маленькая версия.






Письмо незнакомцу
из 2021-04-08 в 2021-08-08

Соседние письма

"Привет я Саша мне 11 28 др а сейчас 08.04.2021 ..." скучно

"Привет я Саша мне 11 28 др а сейчас 08.04.2021 ..." скучно

"С днём рождения! Я пишу тебе из прошлого! Я хоч..." Приветик заюш!

"Привет, Юлия, как поживаешь, все ли у тебя хоро..." Я из 2021 и 2025

"ну привки! я только что написала письмо, но с д..." hola бич 🤑🤑

"Мені просто немає що робити. Телефон поломаний ..." Моє життя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК