Моя самая любимая!!!!
Дорогая Юленька, пишу тебе из 2021 года. (Если ты забыла-это и есть сама ты). На данный момент я учусь на 3 курсе, почти 2 года встречаюсь с Сидоровым Кириллом Юрьевичем(пока что любим друг друга) живём с ним вместе. Обстановка дома хорошая, хоть иногда и не хватает денег, но это не страшно. У мамы и папы тоже всё хорошо, Лена пытается забеременеть, в Июле хочет выйти замуж. Я тоже очень сильно хочу замуж, но мы ждём с моря погоды.Кирилл ждет денег, ну или чуда, не знаю.
На фронте дружбы всё тихо, друзей таковых нет, ну только Батракова, если это можно назвать дружбой, мы почти не общаемся. Тверские тоже не пишут, короче мой друг и товарищ только Кирилл.
Очень сильно истощена морально, хожу на беседы к психологу, разбираем мои проблемы, пока сказали минимизировать общение с мамой, она плохо влияет на моё ментальное здоровье.
Надеюсь у тебя сейчас всё хорошо и ты счастлива! Где бы ты сейчас не жила и не важно кто тебя сейчас окружает. Самое важное, что у тебя есть- это ТЫ, я надеюсь, что к этому времени ты научилась любить себя и своё время.