Я,то ест ты из прошлого

Привет)
Ну как дела?Как успехи с учёбой и спортом?
Только что увидел видео в ТТ про письмо самому себе в будущее и решил попробовать.
Наверное у меня только один вопрос.Я про Ксюшу.Да уш, не про какую девушку я бы не стал писать себе в будущее,но Ксюша не такая, как все😏
Ну так вот, как у тебя,то есть у меня с ней?Получилось ли что-то или я так и остался один, ну в прочем как всегда.
Давай немного поностальгируем.Первый день, когда я влюбился в Ксюшу.Это был конец октября 21 года.Они тогда встретились с Мацаем и уже тогда я её ревновал, особенно когда они лежали вместе ,шли за руку.Ну потом они расстались и я решил написать.Это единственное, на что у меня хватило смелости.Но ты и так отлично помнишь. Но давай не о грустном. Вспомни, как мы гуляли с Ксюшей, нови и Егором.Как нам было весело, как мы постоянно сидели дома у новиченко, а мама терпеть этого не могла.Как то я даже пришёл домой и она мне сказала: «может ты ещё нам ребёнка принесёшь?»ахах.В тот день я забыл выключить беззвучный режим и родители меня потеряли.Наверное самым тёплым воспоминанием будет день рождение Ксюши.Тогда был один из лучших дней в моей жизни)Но какой же я был тупой, про такой день, про такую девушку(ну на момент, когда я пишу письмо)короче про всё.Вспомни как мы поехали на каток, но он оказался закрыто несмотря на это день был замечательным.Помнишь, как мы пошли в кино на день рождение Ксюши, на фильм «Огонь». Мы постоянно смеялись с Егором над вертолётом,а девчёнки плакали.8 марта 21 года я подарил ей букет с зайцем)и в лифте спросил опять,будет ли она моей девушкой.Она как всегда попросила дать ей время разобраться в себе.Но тогда я кое чего не сделал, и сильно жалел, надеюсь ты вспомнишь, что я не сделал, что МЫ не сделали.14 февраля пригласил её погулять.Она тогда при встрече со мной была очень рада(мне), но я как всегда испугался и не признался.А я ть уверен, что если бы тогда я нашёл бы смелости, сейчас я бы был самым счастливым человеком на свете.
В последний день,когда у нас с ней было всё нормально, это день, в который я позвал её погулять(там были Егор,нови,Лукашкин),но потом пришёл терещенко. Тогда я психанул, написал терещу, чтобы не приближался к ней. А он начал рассказывать мне что-то, начал якобы давать советы. И из-за этих советов я написал Ксюше, будет ли она моей девушкой. И когда она сказала, что её и так устраивает наше общение, я его прекратил😒 Каким же я был кретином в тот момент.
Хоть даже учитывая тот факт, что она говорит, что терещ ей не нравится, он же говорит, что она ему не нравится. Занин говорит тоже самое. Но мне кажется, они скоро будут вместе.
Не знаю, что у меня будет дальше в жизни. Но я решил написать тебе, чтобы вспомнить эти времена. 21 год был наверное лучшим годом в моей жизни, конечно же из-за Ксюши.Но в тоже время и самым худшим, и это тоже из-за Ксюши.
Надеюсь,читая это, ты словил приятную ностальгию.И надеюсь ты сейчас не сидишь грустный, из-за того, что вспомнил эти дни.
И да, если ты, я .Короче мы ещё общаемся с Ксюшей.. то позвони ей, пожалуйста, назначь встречу, погуляй с ней.Расскажи о чувствах, ведь я уверен, что мы её не забыли и всё также сильно любим.
Не повторяй моих ошибок. Хватит с нас разочарований. Однажды я уже потерял всё, из-за того, что не осмелился. И не собираюсь повторять это заново.
ПОЗВОНИ ЕЙ
И..Арман..удачи)

jpeg (461 kb)

Письмо
из 2021-04-10 в 2026-12-31

Соседние письма

"Ну чо ты добился чего хотел? Стал маркетологом?..." Ну чо дебил

"Привет Ваня. Сейчас мне 15, но ты уже наверняка..." Привет, Ваня из будущего!

"Ну что Егор, как там твой мультфильм- "при..." Мое время пришло

"Привет😂 ну чё мне нефиг делать,как жизнь? С кем..." Будущее

"Здравствуй. Ну вот ты добилась того, о чем мечт..." Письмо из прошлого

"Как там дела бтубером стал коронавирус закончил..." Привет я из будущего!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК