Прочти на свое день рождение

Хах ну привет, сегодня у тебя день рождение) поэтому поздравляю тебя солнце ❤❤❤надеюсь у тебя все хорошо, честно говоря я не готовила не какую речь так что буду писать то что думаю.во первых что бы сейчас с тобой не происходило какие бы трудности не были знай ты справишься я в тебя верю, ты постоянно как ты вылезала из такого дерьма что мне кажется для тебя уже нет не возможного.Уверенна сейчас у тебя должно быть с самооценкой все хорошо, черт ты лучшая просто пойми это, ты самая красивая умная веселая милая прекрасная. Продолжай верить в себя кто бы что не говорил, продолжай делать то что тебе нравится не смотря на упреки родителей, я в тебя верю я тобой горжусь. Даже если у тебя не осталось друзей, у тебя есть я. Мы справимся. Ты одна прошла этот долгий путь тебе никто по правде не помогал ты и сама это знаешь, все эти друзья которые делают вид что пытаются помочь это так мерзко. Я надеюсь ты найдешь настоящих друзей а даже если нет то к черту их. Ты самая лучшая ты справишься. Будь гордой никогда не позволяй кому то обидеть тебя, возвращай в 3 раза больше боли тем кто когда то посмел причинить тебе ее. Забудь про жалость к людям перестань уже всех спасать подумай о себе.ты тут королева и никто не посмеет тебя обидеть.
И люби себя люби всем сердцем не жалея для себя ничего. Занимайся спортом это очень важно поверь потом еще спасибо скажешь себе.танцуй пой рисуй продолжай копить на мечту. И хватит думать что у тебя все время что то пойдет не так сначала попробуй паражение это не так страшно страшно лишь то что из за са ты не сделаешь то что хочешь то о чем мечтаешь. Продолжай читать книги, книги это прекрасно они и правда многому учат, выдели время на чтение это тебе очень пригодится. Выучи английский или другой любой язык, я знаю тебя бесят эти стериотипы но ты справишься.еще помни про аналим она всегда поддержит тебя.И да, учеба старайся терпи но учи не иди гулять посиди над уроками это тебе больше пригодится, но если ты плохо себя чувствуешь морально или физически забудь про учебу ты у себя одна ты должна заботится о себе кроме тебя этого никто не сделает. Если тебе грустно вспомни те моменты которые ты прошла. Ты же так много трудилась просто для того сто бы жить за это тебя уже нужно безумно любить и ценить. Если ты прочитала это письмо это значит что ты дожила до этого момента, я невероятно горжусь тобой, что бы не случилось иди дальше как бы не было больно подними голову и иди. И последний вопрос, остались ли те люди которым ты отдавала всю себя? Арина (зайцева) Лера ? Артем ("муж")?стоило ли делать для них все даже когда ничего не получала в замен ? Я думаю ты сделала выводы.пока❤я в тебя верю и надеюсь что ты не подведешь.(тк я все еще мечтаю жить в огромном доме в какой то классной стране, и желательно работать на любимой работе получая большие деньги )



Письмо
из 2021-04-13 в 2023-03-29

Соседние письма

"Надеюсь у тебя все хорошо" Хай

"Сука ть ть ть бялть дктмжаьмщаб Прости, но я п..." Любимка🥺👐

"Привет, сегодня 14 апреля 2021 года время 1;31 ..." Обращение к новой тебе

"Знай прошло уже год и ты должен найти девушку а..." Читай важно

"Ну что? Как ты? Решил что то с Настюхой то? ..." 1 СЕНТЯБРЯ

"Итак тебе 18, многого достиг? Пишу тебе письмо ..." Привет, Хуйлан)0

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК