Крутое название

Привет долбаеб, ахах, ладно прости. Эм ну сейчас мне 14 или тебе 14 но только это было в прошлом. Это письмо как я понял отправиться мне, тоесть тебе через пару лет. Надеюсь сегодняшний я забуду в скоре об этом, чтобы все эти года не думать о будущем и все такое. Сейчас я сижу в кресле накрытый одеялом которое даже не одето в наволочку или типа того. Кстати сегодня 25 апреля 2021. Ты и в правду долбаеб ведь твои оценки полная ня, но не самоаценка, это уж точно. Я хер знаю что писать ведь, типа... Интересный факт - если это письмо и в правду придет то ты его хер кому покажешь ведь тут ец как много мата. А и вот тебе шутейка если ты ее забыл, что врядли ведь я уже ее рассказываю всем. Пасет пастух карову, а то залезла на дерево. Пастух арет ей - ты че творишьнашка. Яблоки кушаю. Это береза тупая щлюха. А у меня с собой. Или вот ещё одна Почему вся техника черная? Потому что должна работать. И гугл который принял новую политку и теперь проверяет письма и отправляет наряд фбр- так так, расист значето.



Письмо
из 2021-04-25 в 2030-01-01

Соседние письма

"Привет, даунка, во первых все ли хорошо, во вто..." Ква

"11.12.21 что то будет" Ангел

"Пишу тебе из далекого прошлого,чтобы сказать од..." Заголовок письма

"Лето пришло ии какие оценки не бойся это твое с..." Как лето?

"привет, я не знаю дойдет ли самой мне письмо ил..." письмо мельниковой светлане

"если мы всё ещё вместе, то мы очень очень круты..." для викочки дипсайз от тёмочки

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК