Письмо из будущего, это не ошибка

Привет, как дела? Пишу тебе из прошлого 28 апреля 2021 года. Я не знаю что тебе сказать, я живу здесь на южке, меня здесь все бесит, и я хочу чтобы будущая я добилась всего наилучшего, я хочу чтобы ты старалась и не ленилась как я тогда. Не забывай, все зависит только от тебя, то есть от меня, и ты уже должна закончить 9 класс по дате, ну ты это там, не знаю, выбери нормальную работу, и да, что там по Академии Амбрелла? Какой там сюжет? А может ты наверное перестала его смотреть, я не знаю.Вспомни леди баг и супер кот, вспомни своих одноклассников из 6 в, вспомни песни которые ты слушала, вспомни как копила деньги, вспомни этот день, когда я тебе сейчас пишу письмо, вспомни все что было с тобой в 12, ностальгия, не правда ли? Надеюсь плохое время прошло, надеюсь ты счастлива там, в новой жизни, а может все хуже, но мне это предстоит еще узнать. Я хочу надеяться на тебя, но так нельзя, нельзя надеяться на будущую себя, нельзя все складывать на будущего себя, надо делать все сейчас и самим, а не ждать пока твоя будущая копия все будет делать. А я точно не такая, я наоборот всегда складываю все обязонности на себя другую, и это меня бесит, меня бесит что я такая ленивая, и сейчас я блин, настоящая дура, возлагаю все надежды на себя в будущем. Это тупо. Я здесь, ничего не делая, пишу тебе, как ты должна жить, что ты должна делать хотя я это ты, и я бы поленилась быть моим идеалом, так что мои слова тебе лишь как совет, и нормальная ли я, я выясню со временем. Пока. Я заканчиваю писать это письмо, прости, больше ничего не придумала написать, хочу увидеть тебя, но не могу, надеюсь до тебя дошло это письмо..........

Твоя дорогая Амина из прошлого






Письмо
из 2021-04-28 в 2024-06-06

Соседние письма

";lb vtyz ,hjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj" привет я из 2021

"Ну привет, я надеюсь что у тебя все хорошо, ну ..." Письмо из 2021

"Привет, с днем рождения день рождения поздравля..." С др

"Ну че, нашел девушку?) хд" Дряу

"Эй, привет. Как ты? А впрочем неважно, у тебя..." Код sps126

"Привет, красотка! Ты закончила вести ежедневник..." Привет из прошлого!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК