Привет. Я это ты.

Дарова ботяра, надеюсь ты прочтешь это, ведь ты никогда не читаешь свою почту, а если и читаешь то в поиска скидок на игр в списке желаемого.
Очень сильно надеюсь что ты хоть как то изменился за это время. Нашел девушку? Выучил полет шмеля на гитаре? Выучил английский ? Встретился с ребятами из дискорда? Признался Еве что еще любишь её ? Хотя последнее явно абсурд, как бы я не хотел она не ведь явно не будет со мной. Ну надеюсь ты закончишь 11 лет ада с успехом. Слушайся маму, не подводи отца, доверяй тем кто тебя не бросит. Хотя глупо говорить это самому себе через 3 года, но все же как же хочется что б я стал пустым местом. Ты там уже сходил какое нибудь шоу талантов по гитаре с полетом шмеля? Потому-что сейчас мне явно ни одно шоу не светит. Английский ты то должен выучить, ты же сейчас еще наверняка обучаешься в юниуме? А ведь по гитаре уже закончил обучение, грустно наверно? Надеюсь на заключительном концерте в мае 2021 ты выступил отлично. Тебе же уже там и 16 стукнуло? Боже.. Сколько времени пройдет пока это письмо будет идти... Ты ведь отлично понимаешь как у меня сейчас сердце разрывается от этого сообщения, ведь до этого момента я думал что мне ничего не нужно, а сейчас понял что вовсе не так. Я очень надеюсь что ты встретился хотя бы с Богданом, ведь до Серёги в его мухосранск пердолить и пердолить. Если съездил, то как с морвином встретился? Как там в Казане? Ты ж сходил в школу к морвину? Ведь у него там есть целое рок оборудование. Господи столько хочется узнать о тебе, но все что я могу делать это только ждать.. Как прискорбно. Надеюсь та которая ты нашел тебя любит искрино, без всякого подвоха, а за то что ты просто есть, хотя такое ощущение что найти такую капееец как сложно, но я в теюя верю :) Тебе же в 18, значит что будет 19.. Боже.. Ты про него там тоже не забывай, может он тебя порой и бесит, но он твой лучший друг, не забывай это. С Денисом общаешься? Хотя я не уверен что мы продолжим общаться, но надеюсь. Не будь эгоистом и лицемером, не будь злым и расстроенным ( хотя тебе явно по кайфу быть в депрессии), только попробуй не выучить полет шмеля на гитаре, это твоя цель, не забыл? Будь добрым и искриным, различай добро и зло, постарайся смотреть на вещи с другого ракурса, будь более ответственным, люби своих близких и дорожи ими, ведь ты ужасно боишься остаться в одиночестве ( Чуть не забыл про тетю Свету, бабушку Лизку, Никиту, бабушку Иру, господи так у меня капец большая семья..) Люби свою семью, дорожи ей, защищай её, оберегай её как зеницу ока. Так много хочу тебе еще сказать, но просто времени не хватает в душ уже надо идти, не забывай мыться почаще, а то ты же помнишь что у тебя башка часто чешется. Ты же добавил оперативы в пк?
Ладно, думаю тебе этого хватит почитать на утро, только не забудь! Надеюсь будут изменения только в лучшую сторону. Я в тебя верю, Костя. (ты ведь стал нормально играть в шутеры?)

Удачи,
Я это ты.



Письмо
из 2021-04-28 в 2024-03-01

Соседние письма

"Ну чо как дела и ты это не здох ёще. Нашол ли ..." Письмо

"Сейчас-29.04.21г. Я в Златоусте на соревнован..." Ей, Привет! Ты-это я но только я из прошлого)))

"Здравствуй, дорогая, Светланочка! Сегодня мне ..." Мое письмо в будущее, через год, к 29.04.2022.

"Чёс кем нг празнуешь? Наверное до сих пор девуш..." Чел тыыы

"привет как ты? если читаешь это письмо то ты ещ..." ты ещё не сдохла?

"я очень хочу пойти в университет а потом найти ..." что я хочу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК