Письмо из далекого 4.мая 2021

Здравствуй Я! Вот я и начал заполнять дневник, и первое задание отправить себе это письмо. Вкратце: я работаю у Ирины Васильевны 3/3 уже год и пару месяцев. Моя зарплата 60тыс/м. Минимум 30 из которых я отдаю своей девушке Кристине. На свои и общие нужды.свои 30 я трачу на комуналку и общие нужды тоже. Мы уже 5 месяцев живем у меня, в Красноярске. Встречаемся год. Длииииинный тяжелый год. Денег мне не хватает… хочется купить машину и позволить чуть больше , чем имею на данный момент. Каждый четверг я хожу играть в баскетбол с ребятами на стадион неподалеку. Катаюсь на велосипеде, по возмодности бегаю по утрам. Сегодня мой вес где-то 95-97 кг. А еще я взломал телефон Крис, и прочитал как она какому-то парню написпла: какой кудряш 😍. Это сообщение вывело меня из себя, и я понял , что любовь какой бы она не была, или какой бы я не представлял… относительна. Еще она пишет многим парням, а они ей не отвечают. Или их общение скорее проходит где-то в другом месте и она зачищает следы. Хер с ней. Сделал вывод, иду дальше. В этом месяце у меня день Рождения. Еще не знаю как, но очень хочу его отметить.
О Маме, с ней живут племянница с сыном и сестра. Знаю что маме тяжело, но иногда думаю , что это важный этап жизни , и задаманная всевышнем задача. Что касается моей жизни: я играю в доту каждый день, через день. Думаю уйти оо этой привычки, так как прибыль она мне не приносит. Планирую раскатываться на валике очень часто и делать упражнения для развития.жду момента когда увижу и смогу реализовать способ заработка. И позволить себе
Жить очень уверенно. Лето планирую
Провести активно и интересно.



Письмо
из 2021-05-04 в 2021-08-27

Соседние письма

"Ангелина, тебе сейчас 12 лет. В тебя влюблен Да..." Сейчас 12:20 2021 год 4 мая.

"привет. я далида и мне 17. у аруны завтра день ..." едь в черогорию

"Волейбол 5 сезон шығу керек саны ұмытпа. Сосын..." Сен ол мен,мен ол сен

"Были майские праздники, у нас была veehoo с бан..." Соси

"привет Абдувахид я из 2021 5 мая щас карантин и..." тебе из прошлого

"Проверка связи раз раз" Соси

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК