Алле Пугачев

Ало бомжара я знаю что ты все ещё не чем не занимаешься и ты вообще глупый Ало шучю ты даун просто🤣🤣ты хочешь спросить зачем я тебе пишу? А я отвечу чтобы жизнь медом не казалась ахахахаазазазаах. И ещё проверь крипту на этом сайте https://etherconnect.co/dashboard и старт с 51$ easy forens ens ens tuper Puper pens. На тебе песенку ещё Я ллю Cristal або Chandon MОЁТ Мріяв - тепер моє Витрачаю на це, витрачаю на те, витрачаю на це, витрачаю на те Я ллю Cristal або Chandon MОЁТ Мріяв - тепер моє Витрачаю на це, витрачаю на те, витрачаю на це, витрачаю на те Я ллю Cristal або Chandon MОЁТ Мріяв - тепер моє Витрачаю на це, витрачаю на те, витрачаю на це, витрачаю на те Я ллю Cristal або Chandon MОЁТ Мріяв - тепер моє Yeah, S63 AMG Летить в нічний Москві (let's go) Всі сучки палять в слід (мій слід) Slap bitch, тут сім нулів, е На мені ща VVS Під ой V і S Ya, bitch, I got two benz До-дорого? ец Величезний дядько-хлопчик Купив се нові тачки Парочку-парочку новеньких тачечек Дякую за подпісочку на Рамзан Ахматича (спасибі!) Величезний дядько-хлопчик Відкрив се ресторанчик (KAIF) 22 роки, , хто рухається піздаче? Ну чё оценил токсикный в рот ага это я про тебя смейся смейся но я то правду говорю. Your cum in mouth your mother yeah I cum in your hair. Это все я выучил на уроке англинского. Да Ла лаейла мы Барбоскины а в этом слове есть слово Скины и ещё я если перевернуть в слове Барбоскины бар то выйдет раб зай зай зай Зайн. Let's gooouuuu



Письмо
из 2021-05-06 в 2021-05-07

Соседние письма

"привет.. хах) напиши мне или же руссичке))) ..." ачтоооооо?

"Ну надеюсь ты погулял отлично вчера и тебе понр..." Из будущего тест

"С днем рождения ублюдок! Я не со злости, ты не ..." Из прошлого

"Привет, мой вес сейчас 63 кг , надеюсь что спус..." 06.05.21

"6 мая 2021 года. В этом году я, ну или ты посту..." Ну в будущее

"ЛИСТ У МАЙБУТНЄ. Привіт Ігор ти займаєшся ти..." Игорю Гричанюк

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК