Привет Лера

Как ты знаешь сегодня твой день рождения. И как бы это не было грустно, да сегодня истекает контракт BigHit и BTS или HYBE и BTS/ Возможно компания называется уже по другому) Возможно ты уже не арми, но я надеюсь, что это не так. Если ты до сих пор арми, то знай. Именно ты была частью и останешся ею навсегда. Да я просто часть самого огромного фандома мира которого нету даже у Арианны. Наверное Джин уже ушёл в армию и вернулся с неё и даже все остальные участники. тебе уже 18. А раз так исполни свою мечту. Уедь в Корею и займись само развитием, то есть стань айдолом. У тебя есть потенциал. Солнце только не сдавайся. И держись если бтс распались это не значит что они уйдут навсегда. Они остались в истории как великие люди. БТС подарили тебе мечту и позволили мечтать таак не забывай это никогда. А если не станешь айдолом выучи корейский язык и полюби а потом женись на корейце. Это лишь мои догадки))) не воспринимай серьёзно. А если это письмо читаешь не ты значит я всё таки покончила с собой. Человек который читает это забудь меня и перешли это сообщение полностью всем моим друзьям.
сегодня 13 мая 2021 года. коронавирус не ушёл популярны попиты и симплы димплы. Максим завялов предлагает встречаться. Мне 12 скоро 13. Мои лучшие подруги Катя и Аня скороходова. с сашей поссорилась изза того что поменяла аватарку нашей группы 4 петровича. Я учусь в 6а классе. солнышко обещаю что буду делать все для исполнения своей мечты))) обещаю
Лера 12 лет 13 мая 2021 года. Всё солнце я сказала все
вес 50 рост 162



Письмо
из 2021-05-13 в 2026-06-13

Соседние письма

"Привет сегодня твоё день рождения, тебе 15!) Вы..." Письмо в будущее

"Привеееттт, ого тебе 16? Капец вот эт да. Парен..." Опять письмо из прошлого;)

"Привеееттт, ого тебе 16? Капец вот эт да. Парен..." Опять письмо из прошлого;)

"Привет, Феликс. Надеюсь, что ты уже Феликс и у ..." Как ты там, дружище?

"Привет, это я из прошлого, я знаю что сегодня т..." Письмо в будущее 💜

"если ты не уехала из России, то обязательно уез..." ну это тебе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК