что-то типа письма, хи

дорогая Лиза, сегодня (по крайней мере я отправляю это на конкретную дату, но зная как ты проверяешь почту, возможно уже прошло немного времени) сегодня тебе испрлнилось 18. я лежу сейчас в кровати и представить не могу что произойдет, когда тебе исполнится 18. ты уже сдала ЕГЭ, а это значит что ты большая умница. я очень горжусь тобой и верю, что у тебя всё получится.
в этом году тебя выпускают из программы... невероятно грустно. не забудь снять видео, которое планировала (не ленись)!! а я буквально через месяц буду греться на теплом пляже Артека, круто, да?
надеюсь, что ты набралась или наберёшься после этого письма смелости рассказать обо всем кириллу. он же и правда не чужой тебе человек и твои чувства не пустой звук, как минимум для меня.
!!!!!!!!учи корейский!!!!!!!
не отступай от своей мечты ни на шаг. у тебя прекрасное будущее, если ты будешь готовиться к нему. чаще разговаривай на английском, практикуй корейский, делай всё, чтобы Лиза из будущего сказала тебе спасибо.
не забудь, что Лиза из прошлого мечтает о большой счастливой семье, так что ищи себе мужа, не меньше чем ким намджун;) кстати, ты всё ещё слушаешь их? если нет, то это неплохой повод начать слушать их снова. это удивительные люди, которые вытащили тебя и меня из полной задницы. люби их. и помни о них вечно.
кстати о людях. ты всё ещё общаешься с полиной и дашей? я так же буду рада услышать, если ты снова смогла влиться в пати.
ну а в целом.
я очень сильно люблю тебя, лиза из прошлого, лиза из настоящего и лиза из будущего. ты прекрасна, и не важно что скажут другие. ты прошла столько дерьма, чтобы после всего этого блистать как самый настоящий бриллиант.
у тебя всё получится, главное не опускац руки, конфетка🥰🥰🥰🥰



Письмо
из 2021-05-13 в 2023-07-01

Соседние письма

"Привет, моя маленькая принцесса, с твоим днём🎂 ..." Будущей мне🎞


"приф приф тебе из прошлого. или в будущее... ах..." прочти обязательно дурашка!!!

"Привет Солнце:) Сейчас у меня много противоречи..." Тут тебе письмецо из будущего;)

"Пишу тебе лежа в балконе. Надеюсь ты забыл что ..." Со второй годовщиной

"Привіт, Іра, Юля і Оля! Нагадую, що саме зараз..." bar

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК