Туруру. Соночино садаме ಠωಠ...

Не знаю с чего начать даже ...
Хм завтра у тебя экзамен ,интересно на что ты его сдашь и что вообще пойдет в аттестат ,я не только про математику говорю ,но и про русский .Результаты только после 5-го числа будут.
ЕГЭ сдала?Точнее решилась ли сдать его ?Ты же так хотела ,для будущих поступлений ,хотя тебе бы огэ сдать сначала )
Собираюсь этим летом подрабатывать ,интересно это всё-таки выйдет или нет
Твои вкусы в музыки сменились ?Ну конечно я и останусь меломаном думаю,но ты слушаешь тех же исполнитель и теже группы?(каких я думаю ты поймёшь)(•‿•)
Сбылись ли твои глупые мечты,их было у тебя много ,ведь я досих пор не определилась ,что конкретно хочу от жизни ,много разных вариантов .Как сложилась твоя жизнь ?
Ты купила гитару и научилась на ней играть?
Будешь ли ты поступать на дуж или станешь татуировщиком ,или вдруг всё-таки в певческое пойдешь что-нибудь или рисование (хотя и не хотела ,считала больше как хобби )
А может ты всё-таки решишь уехать в Азию ?А и кстати ты выучила языки ,которые ты хотела ?(японский , ты выучила всего букв 20 как пишется и бросила ,корейский, английский ,хотя дура конечно в школе не учила лень было ,а в 9 классе опомнилась ,что хочешь его знать )
Смотришь ли ты аниме досих пор ?Помни ,что в этом году ,то есть в 21 исполнится 4 года (в конце июля) и ты посмотрела на данный момент 172 тайтла .Ванпис все ещё выходит ?
Начала заниматься ли ты косплеем ?Приобрела аниме отрибутику ?Смотришь дорамы,год назад вроде как начала и всего 3 -4 штуки просмотренных хех.А манга манхва и т.д читаешь ?
Играешь в игры ?У тебя появился комп или нет ,мне его обещали вместо ноута .А в ту детскую игру ,из-за людей в которую в нее играют она такая),так она нормальная ,да да я говорю про бравл ,хе .У меня 15 к кубков сейчас ,у тебя сколько если играешь ?С: Купила ли ты гетеаху 5 играешь ли ты в рп ,как и хотела ?
На Ютубе кого смотришь ?Куплинова ,Джоспина ,Кофи смотришь до сих пор ?Кто вообще ещё остался на этой платформе из тех кого помнишь ?
Ты все ещё хочешь сделать себе пирсинг и татушки ?А волосы какой длинны какого цвета у тебя сейчас?На данный момент у меня упоратая прическа длинной по мучки уха примерно косой ряд ,не ну она нормальная ,но не не совсем нравится ,золотой блондином цвет ,который стал рыжим ,хотя краска вообще не должна была быть не одним не другим цветом .Покрасила Ла ли тем самым летом в волосы в серый и как подстриглась ?И вообще красила ли ты волосы в цветной ?
Всё-таки учишься в том колледже ?А ведь не хотела быть учителем ,тупой маленький город ,точнее отсутствие мест для поступления
Общаешься ли ты с Кристой ?Глупый вопрос конечно в одну учебку идете же ,но все же интересно .А с Чаем ?Вы выдь последний год плохо общались ,может вообще перестали .Хороший он человек ,но поговорить не о чем не можем .А Рая ?вы с ней тоже мало сейчас общаетесь ,не бросили ли совсем ?Хотя общего мало бросите наверное
А Мак ,цветочек твоей души уже как полтора года ,так и не взаимно ,да?Это ожидаемо ,что вам так и не было суждено быть вместе ,эх не взаимные чувства ,а он мне переодически снится ,даже после отказа и чувства не отпустили после отказа ,а прошел уже год после этого.
Нашла свою родную душу ? Кто он,такой же как и ты ,разделяет твои увлечения и нестандартный вшешний вид(если ты конечно стала такой) ?Мне просто интересно кто забрал этот не увереныый в себе комочек(то есть меня (ㆁωㆁ)).Не кого ты не привлекаешь ,никто не хочет заводить с тобой отношения ,да и друзей у тебя мало ,точне их почти нет ,только приятели ,часто скрываешь свои слабости перед ними (перед друзьями ),а перед знакомыми вообще закрываешься .Меняется надо ,хотя не люблю людей ,сложно найти близких для себя ,похожих дурочков (◡ ω ◡)А нашла ты новых друзей в колледже ?
Сейчас все лучше обстаит по самоценке,стоило только отрезать волосы ,но все равно плоховато
Надеюсь ты избавилась от комплексов,барьеров и стала выглядеть так как хотела я сейчас или всё-таки хоть как-то (。•̀ᴗ-)✧

С 18-ти летием тебя будущия я ,наверное ты и забыла про это письмо ( ˘ ³˘)♥
Будут ещё письма жди ,только жди их
И ещё не забывай про маму и сестру ,береги их ,надеюсь я стала более послушной ,скорее мене ленивой в этом твоя проблема больша ПРОБЛЕМА
Ладно удачки тебе солнышко ,интересно кем ты вырастишь (~ ̄³ ̄)~



Письмо
из 2021-05-27 в 2023-08-05

Соседние письма

"Сегодня родители назвали тебя чмом, поздравляю...." Ну привет

"привет, милана. пишу это письмо я 28.05.21... о..." письмо любимой миланке

"Ну что дорогая моя, ты так же в отношениях с Гр..." Ебанашка

"Привет, поздравляю с 14-летием!) Ты поменял бан..." 27 мая, письмо в будущее)

"Ты справишься И надеюсь ты выйдешь замуз за Ч..." Обязательна выйди за Гука❤️‍🔥

"привет, катюха. как дела там твои, что делаешь?..." вау 27.05.2021 письмо в будущее!)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК