письмо, которое ты написала в 5 утра для себя.

не знаю даже, че писать, поэтому пишу, что хотят пальцы.
я сегодня снова без день бездельничал вместо того, чтобы наконец закончить своиные конспекты. но знаешь, я все равно комфортно себя чувствую, нет са, что не успею, не сдам и все плохо закончится. просто тишина внутри, как будто все и так должно быть.
хорошооо!!! мы сейчас не будем грустить, я сейчас тебе расскажу свои планы на ближайшие дни. короче любимка 5 июня я поеду на той с мамой, а брат едет или нет, пока неизвесто. там будет айназ!! моя любимая сестренка. кстати именно в этот день должен быть той в ресторане, где я иногда зарабатываю официантом. но если решу, что на той не успею, если пойду работать, то я выберу той. ть это же так прекрасно. там будет еда, мама, которая всегда следит за тем, чтобы я ела. потанцевать еще можно, если не буду стоять, как чмошник, хаха.
мм потом, 20 июня я, нука и бабушка поедем в алматы. на поезде кстати. я очень жду этого дня, после того, как получишь эту письму, расскажи мне, как все было и понравилось ли тебе там, хорошо? я обязательно буду этому радоваться.
теперь другие новости. я сегодня познакомилась с приятной девушкой, но из за своего характера, нагрубила и агрессилась ей. мне интересно какие у меня будут отношения с ней через месяц. останется ли он рядом или я снова все испорчу.
еще знаешь, что было. я неожиданно, без какой либо причины начала страдать по нему и проверять каждый день его аккаунт. я прекрасно понимаю, что я его на не люблю, а люблю создавать себе проблемы. воот расскажи потом тоже как с ним дела.
и хочу сказать. я верю в себя, верю в тебя, верю себе. всегда люби себя, не болей. делай то, отчего больше всего боишься. пока, диаб.💖



Письмо
из 2021-06-01 в 2021-07-18

Соседние письма

"Год назад я начал заполнять ежедневник 6 минут ..." Письмо из прошлого в будущее

"Наконец я смогу вдохнуть полностью после мучите..." Наконец

"1) привет 2)Дружишь с Алтын, Бакдаулетом и Кау..." всем привет

"Привет. Наверное, ты и забыла, как писала это п..." Ты все ещё любишь?..

"Ну начнëм с того что сегодня мне надоел Егор ши..." Письмо предназначается Софии

"Андрей 17 лет, 31.02.2021 Было скучно, узнал к..." С праздником 10 000 днем

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК