не зря я когда-то создала одну почту нам на двоих

Привет. Не знаю, зайдешь ли ты сюда именно в этот день, но все же, с днем рождения, Вадим. Надеюсь ты в порядке и хорошо отметишь свой день, а не как год назад, кушая бутеры ночью, будто это был обычный день.
Интересно, многое ли изменилось, с того момента, как я пишу это. Дойдет оно 1 ноября. Сейчас уже 4 июня 0:45. Не знаю, почему я не сплю. Думаю много. Странное чувство, вроде скучаю, а вроде и понимаю, что не вернуть то время, и врядли мы такие же, как были тем самым летом. Я не давлю на жалость, просто решила поностальгировать и поболтать так сказать сама с собой.
Прошло уже больше недели, после того как мы окончательно перестали общаться. Решение прекратить наше общение было спонтанным и скорее вызвано обидой, но видимо оно и к лучшему, потому что как оказалось - тебе это не нужно, как и мне. Но, если бы не было вранья, как мне, так и кириллу, я бы с радостью с тобой общалась, дружила и все в таком духе, с тобой классно было проводить время, не жалею, что потратила лето и осень с тобой, действительно крутое время было, спасибо.
Я просто сейчас не понимаю, что чувствую. Потерянное состояние. Нет, мне не плохо, не грустно, я вполне хорошо себя чувствую, вот на днях в аквапарк поеду, карту банковскую сегодня завела. Не сижу короче говоря. В семье сейчас проблемы. С мамой что-то, никто не понимает. Долги..долги..долги.. Ссоры и обиды. Вот это грустно на самом деле. Закончила я школу, пойду в технарь. Волнуюсь, если честно. Новое место, новые знакомства.
Не знаю, может со временем пройдет, но я часто вспоминаю тебя, когда заиграет какая-нибудь музыка с фонком, да и не только. Когда слышу знакомую мне фразу, которую когда-то ты говорил.
Я прекрасно понимаю, что вернуть не получится, да и глупо даже сейчас писать это, но.. я все равно продолжаю ждать чего-то. Блин, скажи, НАФИГА ТЫ МЕНЯ ИЗ ЧС ВЫКИНУЛ БЛИН ДУРАК ЭТОТ ВОПРОС МЕНЯ МУЧАЕТ. Ты выкинул оттуда, чтобы я написала тебе? А может просто чистил. Я НЕ ЗНАЮ!!!!

Вот сиди потом гадай блин.
Короче. Заиграла веселая музыка с грустным текстом, так что щас разнесет ахах. Серьезно, если уж так повернется, что мы никогда не спишемся, я хочу пожелать тебе миллион виртов в радмире и большого здоровья и тебе, и семье. Как там Даник кстати? Мама? Папа? Надеюсь нормик. И ты это, давай тоже береги себя.

Можно просьбу? Не пытайся кому-то понравится и будь собой. Не ври никогда, даже если специально, чтобы человек сам свалил от тебя, как в случае со мной)

Желаю удачки :)

jpg (103 kb)

Письмо
из 2021-06-04 в 2021-11-01

Соседние письма

"Привет, взрослая я (ах, как банально, но наша ж..." Елизавета Палаженко

"Привет даша как у тебя дела ты еще дружишь с же..." письмо в будущее

"привет,я надеюсь у тебя все в порядке.. ты наш..." что ж

"Здраствуй милый друг, как твои дела? Ты доволен..." Посвящено незнакомому другу

"Здравствуй. Пишу тебе в надежде что жизнь твоя ..." Привет дорогая Я

"Привет, сегодня 03.06.2021 года и я начала вест..." 6 минут.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК