Снова здравствуй.

Здравствуй, дорогая. Я не знаю, жива ли ты сейчас или нет... (Надеюсь, что да. Будет обидно, если это письмо не достигнет своего адресата).
Сейчас тебе 25 лет. Сегодня 07.06.2021. Ты пишешь это письмо самой себе в 01:25 ночи, потому что тебя как обычно мучает бессонница. Интересно, ты справилась со своими проблемами в вопросах сна.? Надеюсь, что да. Все-таки спать по ночам и бодрствовать днем прекрасно. Каждый твой день полон событий и новых свершений.
Я чувствую, как на меня снова нападают депрессивные состояния и настроения. Мне это не очень нравится... Надеюсь, что это ложные ощущения, ведь до этого я смогла прожить больше трех месяцев в моральной стабильности. А ты как справляешься.? Верю и надеюсь, что с тобой все хорошо. Что ты счастливая молодая женщина, полная сил и стремлений.
Знаешь, сегодня днем я размышляла о человеческой жизни. Я была крайне возмущена тем, насколько она коротка. Насколько человеческое тело загадочный и хрупкий механизм. Интересно, в какой части нашего тела находится наше "Я".? Может, ты уже знаешь хотя бы примерное расположение.?
Недавно исполнился год с того момента, как умер мой любимый человек. Уже год, но я до сих пор не могу смириться с произошедшим. Кажется, будто все это простой оман и его просто от меня прячут. Ты еще помнишь о нем.? Помнишь его имя и его лицо.? Я долго думала, стоит ли прикладывать ваше фото к письму... Но, думаю, я это сделаю. Я бы не смогла себя простить, если бы забыла о нем. И тебя тоже простить не смогла бы...
Как там мама и папа.? А как сестра поживает.? Надеюсь, спустя столько лет они живы и здоровы. И все у них хорошо. Пожалуйста, навещай их почаще... Время крайне быстротечно и ты это поймешь...
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Интересно, живы ли еще Киса и Блинчик.? Все-таки, 10 лет прошло. А жизнь кошек крайне непредсказуема. Я хочу забрать Блинчика себе и продолжать заботиться о нем. Надеюсь, когда ты будешь читать это письмо, он и Киса будут так же лежать возле тебя и дремать, иногда тихо посапывая. Все-таки какие же они милые и забавные ребята... Они делают мою жизнь лучше и веселее.
.
.
.
.
.
.
.
.
Смогла ли ты влюбиться спустя столько лет.? Есть ли у тебя семья и дети.? Сейчас я не могу привязываться к людям и действительно влються. Причина, думаю, понятна. Да и детей я не хочу... Но, кто знает... Может быть, у тебя получилось наладить свою жизнь и обрести стабильность, ибо сейчас у меня ею даже и отдаленно не пахнет...
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Ты еще дружишь с Юлей, Федей, Андреем и Сашей.? Как они поживают.? Было бы интересно узнать, сейчас, что же там у вас в будущем. Но, к сожалению, такой возможности не представляется.
.
.
.
.
.
Знаешь, я правда хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Я понимаю, что твое будущее целиком и полностью зависит от меня сейчас. Твое положение, твоя жизнь, твои свершения и начинания - все это результаты моих поступков. Понимаю, что сейчас я не способна позволить себе даже и малой части того, что могут позволить обычные люди. Но я правда стараюсь.
Я искренне мечтаю о том, чтобы в будущем, когда ты читаешь это письмо, ты могла быть спокойна. Чтобы ты могла сказать себе: "Я горжусь этой девочкой, что написала мне письмо. Я горжусь собой". Пусть так и будет. А я тебе в этом помогу. Настолько, насколько хватит сил.

Я всецело и искренне люблю тебя. Правда. Я честно стараюсь не плакать, когда пишу тебе это письмо, но, кажется, у меня не очень хорошо получается.
Будь сильной и смелой. Никогда и ничего не бойся. Впереди еще столько открытий и свершений. Пусть сейчас тебе уже 26 (ибо ты получишь это письмо в свой День рождения), но это только самое начало. Стремись и совершенствуйся. Я горжусь тобой.

С Днем рождения.!

jpg (349 kb)

Письмо
из 2021-06-07 в 2031-08-23

Соседние письма

"31.08.21 стукнет 1к" Ютуб

"привет, это я то есть ты из прошлого, надеюсь т..." лерке грелке в 2022

"мне выпала эула и я недовольна блинб, у меня ес..." кхм.............

"Вот и прошел месяц отношений с Настюшкой надеюс..." Привет от прошлого меня

"мне 13 лет, это мой 13 день рождения. Ты воткну..." тебе

"привет, дорогая алёночка. сегодня твоё день рож..." самой себе!!^^

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК