Хей чувак, ты молодец если читаешь это

Ну привет макарошка. Как ты там? Жив? Эх, я надеюсь жив. Хоть сейчас я и невыносимо хочу убить себя, и я скорее всего осуществлю задуманное, но, я надеюсь, будущему мне что-то спасёт жизнь. 2020-2021. Худшие года в моей жизни на данный момент. Я писал тоже самое в прошлом письме в будущее, но я и не подозревал что начнётся далее.
Я в глубокой е сейчас, а точнее в глубокой депрессии. Из последних новостей, чтобы освежить тебе память.
Я перешёл в Ландау, затем возненавидел это место, влюбился в девушку, у меня началась депрессия, на свой же день рождения меня поздравила только мать, двоюродная тётя и двоюродный брат, и то последние поздравили т.к были дома. Даже отец забыл, и позвонил только днем. Он прилетел кстати, скоро, в январе, (спустя 1.5 года) и купил мне телефон, потому что мой умер прямо на его глазах. Но когда он прощался, зная что прилетит ещё совсем не скоро, он просто чуть-чуть приобнял меня одной рукой с фразой "ну все, давай". И это почему-то так сильно меня ранило. Вернемся к школе, второе полугодие я сидел и долбаебил, и оценки у меня скатились максимально. Помимо ежедневных мелких унижений, и морального давления матери, я ещё у получил следующую картину: "безработная мать, с мужиком сидящим на её шее и которого она полностью обеспечивает, и отец , который ушёл от этой женщины, и по съебам дал в мадрид, там он начал зарабатывать отличные деньги, и совместно с моей мамой и бабушкой, они платят за мою очень и очень недёшевую школу, а я в их глазах не оправдую результатов от слова совсем." И тут, у нас с матерью завязался спор об учёбе когда я между слов сказал что в моей прежней школе мне было гораздо лучше, она позвонила отцу и первое что он сказал после её слов это "он мне окончательно надоел" и это ранило меня ещё сильнее. Далее весна, и вот жизнь вроде бы налаживается, но нихрена, все снова идёт под откос, и моей социальной жизни как не бывало, я на грани самоубийства, а ближе к лету я стоял на грани исключения из школы, и я чётко определил для себя что если меня исключат, я лягу в ванную и вскрою себе вены. Слава богу я успел испытать пару счастливых моментов недавно, будет что вспомнить перед смертью


Да уж, вот это был год. Я правда ненавижу свою жизнь и презираю себя, но просто для галочки, вот несколько целей которые я хочу выполнить перед 16 летием.

1. Быть в форме
2. Быть морально здоровым
3. Не быть одиноким
4. Забыть о той к кому я испытываю симпатию сейчас
5. Поддерживать нормальные отношения с родителями
6. Поступить в университет, туда куда я хочу
7. Забыть о депрессии навсегда
Ну и самое важное, будь счастлив, если ты жив.






Письмо
из 2021-07-01 в 2023-10-18

Соседние письма

"take me home tonight) Уже почти год назад я ..." take my all, i surrender, surrender...

"ну привет, с днем рождения, старуха. теперь ты ..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ

"ну привет, с днем рождения, старуха. теперь ты ..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ

"А че ещё скажешь, кроме как "ПИСЕЦ"....." Ну ть женщина это писец

"привет я Наргиз из будущего как дела? пишет т..." Письмо из прошлого мне любимой

"Заенька моя лубимая думаю мы вместе и мы пойдём..." Моей писичке

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК