От 18-летней Джонс

Сегодня 7 июля 2021 года. Скоро мне исполняется 19 лет, и это очень волнительно. Неужели я становлюсь взрослее?

Знаешь мой самый главный с? Это не болезни или бедность, это даже не старение. Я очень боюсь бессмысленной жизни, где в главной роли другой человек. Разве это не страшно? Пожалуйста, верь в себя. Потому что я знаю, у тебя получится. Запомни, каждое испытание с которым ты сталкиваешься - это новый вызов. Знак, что тебе нужно расти. Новая возможность, которая откроет тебе новые двери.

Хочу, чтобы ты стала самой счастливой. Смейся, люби, и не бойся любви, ты уже достаточно взрослая. Разбуди в себе безумного, счастливого ребенка, и живи с этим. Не поддавайся су, грусти и обиде. Отпусти всё, что тебя держит, даже если это человек. Помни, главное найти человека, который разделяет все твои взгляды, мечты, и полностью поддерживает тебя. И не торопись, всему своё время.

Занимайся всем, что тебе по душе. Скрапбукинг, бизнес, стажировки, волонтерство за рубежом! Устрой фотосессию. Хоть и каждый день) Если тебе что то не нравится - меняй - меняй обстановку, работу. Смени дом. Купи билет, и улети)) Я знаю, ты на это способна, просто ты боишься. Не держи себя. Присоединяйся разным проектам, клубам, знакомься с новыми людьми. Не жалей деньги на обучение, и путешествие. Просто будь счастлива, и живи настоящим.

Не думай о прошлом. Не жалей о том, что уже прошло. Будь сильной. У тебя получится. И знай, у тебя всё впереди. Это типичные мотивационные фразы, которые я пишу от чистого сердца.

Давай теперь я расскажу про себя, свои будни) Каждый день я говорю себе просыпаться рано, чтобы учить испанский, уделить для себя время, т.д. И каждый день у меня не получается)) Но я обещаю взять себя в руки) Каждый день я подаю резюме в разные стажировки, иногда получаю приглашения, но из за местоположения приходится отказывать. (Пока я писала это, меня еще пригласили поработать учителем английского языка, и опять, прошлось отказаться((). Но, ежедневно я учусь чему-то новому из книг, двухдневной работы)) и т.д., чему я очень рада.

Но.. "бір күнің бір күніңе ұқсаса - сенің ұтылғаның". Я не помню откуда я это слышала. Но это правда, и я с этим живу. Мне от этой мысли так грустно, каждый день я пытаюсь заниматься чем-то новым, разнообразить свою жизнь. Но факт в том, что обойтись без телефона и ноутбука мне никак.

Я хочу попробовать абсолютно всё в мире! Но я не могу, я сижу как в клетке - надеюсь, ты сможешь. Пожалуйста, сделай это, ради меня. Я очень очень очень хочу чтобы ты всегда улыбалась. Не ищи счастье, оно внутри тебя. Ты само - счастье. Просто поверь в это)

Помнишь, как Айдар сказал что ты душа компании?) Маро, Либек, Жанель, Асхат, в принципе, все говорили, что с тобой скучно не бывает, с тобой очень комфортно. Джонс, никогда не недооценивай себя. Ты живешь не для того, чтобы скрываться от толпы, стесняться себя и быть замкнутой. Откройся миру, и мир откроется тебе. Улыбнись людям, и тебе улыбнутся в ответ.

Возможности - они везде. В мире так много интересного, прекрасного, и тратить свое время на грусть, социальные сети, отношения без будущего - это очень глупо. Никто не заслуживает твои слезы, никто не имеет право тебя огорчить. Если он заставляет тебя грустить, то оставь его. Поверь, он не твой человек, просто тебе так кажется, и это не навеки.

Прямо сейчас я хочу чтобы ты улыбнулась, и начала подавать свое резюме на стажировки! Начни работать! Купи новый курс! ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО. Помни: ты - в главной роли в своей жизни. Перестань себя сравнивать. Не будь мазохистом. Какими бы идеальными люди ни были, это не меняет факт, что ты прекрасна. Ты - своеобразна. И ни один человек в мире не сравнится с тобой! Цени и люби себя. Цени свое время. Не забудь поблагодарить своих друзей, близких за то, что они были рядом.

С любовью, 18-летняя ТЫ.



Письмо
из 2021-07-07 в 2023-07-30

Соседние письма

"так это письмо я отправлю незнакомцу так что пр..." здравствуй

"Привет, Таш. Тебе сейчас 14 лет. 08.07.21. числ..." ТАША, ПРИВЕТ!!

"Привет. Тебе сегодня уже 14 лет. У тебя получил..." С днем рождения.

"Привет, iuliana han! Я тебя поздравляю , у тебя..." Ну ты даёшь! 9000000 подписчиков на канале )

"В тебе сьогодні весілля, не забуть фату і замов..." Весілля

"17.08.2030 у тебя свадьба! Отпиши, как все пр..." Не забудь, у тебя свадьба!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК