Себе через месяц - в начале нового этапа( с садом и новой работой)

Ты получишь письмо спустя месяц... Месяц, который крайне важкн, практически судьбоносен! За это время необходимо сделать не просто шаг вперед, а прорыв через все си, привязанности, ограничения, грузы и диструетивные мысли, эмоции, ощущения...
Сегодня есть надежда и все больше крепнет вера в себя и будущее. Намного легчн дышать, чуаствуется равновесие, комфорт в теле, спокойствие и тепло на душе - дома все налаживается. Днем было и грустео и радостно: ушел из жизни малыш недавно, узнала про смерть мамы друзей, сегодня день памяти дедушки любимого... Но и появилась новая радость - предвкушение свадьбы в Москве! К этому времени нужео быть во все оружии: Софье необходимо пойти и привыкнуть к саду, мне и Диме к новому образу жизни (ранние подъемы, быстрые сборы, частые передвижения, оторванность ребенка от мамы.) и главное! Устроиться на новую работу! Внутри много сомнений и сов сегодня, но и на программу я решилась также ведь и именно для этого сдвига! Себе в будущем, у которой это все свершилось хочу сказать: 'Посмотри, ты боялась а все получилось и свершилось, самым прекрасным и лучшим образом для тебя!' теперь ты сильнее и можешь начинать делать следующие главные шаги: проявляй смело, спокойно, с умом на работе себя; оставляй с ночевой Соню - она умница и обязательно справится, обязателтно появится возможность поехать в Москву - езжай, ради прошлого раза 4 года назад, когда из-за работы пришлось отказаться; смело вперёд - это будет прекрасная первая поездка вдвоем с Димой!!!! Теперь преведи себя в порядок, нужен уход лицу и телу (ты очень много сделала уже для здоровья - не останавливайся), продолжай обновлять гардероб (потребности ты знаешь) !!!
И самое основное, ставь новые цели и не переставай мечтать/визуализировать, жизнь случится быстро и ярко! Ты самая! Я тебя люблю! Всех благ и счастья!!!!!



Письмо
из 2021-07-11 в 2021-08-11

Соседние письма

"Привет я в будущем! Я сейчас в Турции сижу в св..." Письмо из прошлого

"Привет Я в будущем, как ты там? У меня всё хоро..." От меня из прошлого

"Полюська, привет! Поздравляю тебя с твоим долго..." Поздравление с Днём рождения ❤️

"Привет, живем на ангарской 3. Сашке 2 годика, я..." Письмо

"избавься от спортивной сумки вити" ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО

"Даша, надеюсь ты нашла портал в 2д. Итак задам ..." Даша, надеюсь ты нашла портал в 2д

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК