Письмо в будущее!

Сегодня 13 июля, поздний вечер.

Максим ушёл в очередной рейс, а ты уложила сына спать и решила написать себе послание в будущее.

Прошло два года. Скорее всего, у вас уже два ребёнка. Старший любит ходить в детский сад, а младший только недавно родился и большую часть времени сладко спит в кроватке.

Ты уже получила свой первый диплом фрилансера и стала востребованным веб-дизайнером, работаешь удалённо, имеешь постоянных клиентов. Ты всё так же вдохновлена и увлечена своим делом. Доход растёт, как и знания. Не устаёшь учиться, развиваться и применять новые навыки на практике. Клиенты довольны твоей работой. А семья тобой гордится. За два года ты прочитала много полезных книг и прошла несколько хороших курсов. Умело совмещаешь работу, быт и воспитание детей. Познакомилась с большим количеством близких по духу людей.

Я думаю, что вы с мужем на совместно заработанные деньги уже обустроили двор и купили новую машину. И надеюсь, что уже исполнили давнюю мечту съездить отдохнуть за границу, и теперь планируете новое путешествие. Напомню тебе, что ты очень хотела в круиз на большом лайнере, а, возможно, вы уже осуществили и эту.
А если нет, то самое время! Не стоит больше откладывать!

И ты знаешь, что самое замечательное в твоей работе то, что можешь сама выбрать время для отдыха или работать из любого уголка мира.

Наверное, сейчас ты вспоминаешь себя два года назад и понимаешь, что тогда даже не могла представить, как изменится твоя жизнь после решения пойти на курсы «Фриланс с нуля».

Хочу, чтобы ты не останавливалась! Верила в себя, как веришь сейчас! Горела делом, которое делаешь! Радовалась жизни! И прислушивалась к своей интуиции, ведь она тебя никогда не подводит! Ты всегда знала — если сейчас хорошо, то будет ещё лучше! Ты сильная! Только вперёд!



Письмо
из 2021-07-14 в 2023-07-14

Соседние письма

"Сейчас ты полностью разбита и убита. Ты помнишь..." Ну как ты там, старушка?

"Я пишу тебе, себе это письмо. Пишу той Юле, кот..." Я пишу тебе в день, когда голова моя склонилась

"привет дорогая 14 летняя Альбина:)) надеюсь у ..." АЛЬБИНА ЧИТАЙ ЭТО АЛЬБИНА ХАХАХЕ

"ФЕЛИКС НЯШКА" ФЕЛИКС

"Что трамваи не ходят, да? Потому что ты всё-..." Грустно тебе?

"Не могу найти себе места. Тревожно, тяжело и ..." Все будет хорошо!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК