чмокец

снова приветс, тебе 15? дожила еще? я сейчас лежу на диване, парю ашку с личи. сегодня я приготовила свинину с баклажанами. ода я научилась готовить. кста, сегодня звонила отцу,он мной гордится, ведь мне 14, и я могу сама о себе позаботиться, и жить отдельно от семьи. не разочаруй его,как я в прошлом. ну то-есть ты. он думает ты больше не куришь, но в потайном кармане твоего рюкзака, лежат парламент и две ашкьюди. уже поздний вечер, я ездила весь день по городу, заехала к бабушке и передала еду.знаешь, они так верят в тебя., детка, ты точно сможешь справиться со всем этим. ты съездила на могилку к маме? знаешь, она умерла когда мне было 9.
дорогая я, хочу сказать.. тебе нравился кое-кто..... надеюсь за все это время ты его разлюбила, он тебя недостоин.. год все-таки прошел. я вот сейчас пью колу и емц чипсы, твои любимые кста) а ее слушаю песню "офелия" ахахххъхъахах. помнишь ты говорила что слушаешь майота и соду лав? теперь ты стала меломанкой,да? слушаешь замедленные песни из тик тока. или перестала? кстати твоя ашка с лимонным пирогом довольно вкусная. оххххб ты так повзрослела.. в детстве ты надевала дуршлаг на голову и бегала по всей квартире, а мама тебя фоткала авххваахъаъх.. жаль что мои родители развелись, да дорогая я?.. теперь мама умерла,а мачеха не приняла тебя. они так сссорились с моим отцом.. будущая я, ты сейчас с кем живешь то?
ты кстати поговорила с своим крашем? или вы в ссоре? инфасотка он нас ненавидит до сих пор. слышала у нас в школе новенькие.. кстааааа, ты все еще популярна? тебя еще носят на руках черт возьми?? наверно потолстела? ахавмзхвзхахзвзхзъчзпзахкъ. ок да. это не смешно./
лады, хорошегко тебец в днюшку.ах-да, помнишь того чувака с красной? он тебе еще привет кричал) так вот я его видела() он такой анныййййй аоооооооаооа.



Письмо
из 2021-07-16 в 2021-10-30

Соседние письма

"Совсем недавно я снова начала себя любить.Мне у..." my life

"с праздником" день рожденья

"Маша просто дура!!! Она не достойна с тобой дру..." Всё хорошо

"Пишу письмо тебе из 2021 года. С днём рождения,..." Привет Алёна, это я из 2021 года

"ar fi super dacă deja trăiești in franța și îmi..." salut din 2021

"Привет Андрей! Ты шо там сАбака! Все норм, наде..." Я себе на будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК