Письмо из прошлого(。•̀ᴗ-)✧

Привет, тебе уже 20. С днем рождения! Я посчитала и сейчас ты должно быть уже поступаешь в универ, я надеюсь. Ты решилась? И смогла ли ты поступить в большие города, как хотела? Решила ли ты в какой? Хд
Сейчас у меня есть цель, накопить на последний айпад, а также первый в нашей жизни (ты же знаешь что это ради прокриэйта)) нам нужно в лучшем случае 170 тысяч (вместе с пером и доп. плюхами) и я думаю, что в 20 я смогу уже накопить. Я пытаюсь рисовать адопты и начинаю учится ответственности, чтобы развить группу, думаю ты сейчас думаешь, о том, как на самом деле просто ее ввести.

На самом деле я начала писать это письмо в немного грустном настроении, чуть-чуть. Помнишь Еву? Ты смогла ее забыть? Не нужно. Ты знаешь, что она хороший человек, может ты и злилась иногда, потом ты понимала, что ты это зря. Ты скучаешь по ней сейчас, но я все равно надеюсь, что вы не вместе, ты уж прости. Ахаха да я пишу тебе это, чтобы посмотреть на реакцию, ты же не будешь плакать? Вот и молодец.

Хочу еще сказать, что пишу это на начале твоего пути, сейчас ты откровенная лошара, извини. Ты завалила первый курс и я не знаю возьмут ли тебя вообще дальше. Ты не успеваешь, у тебя много долгов и знаешь чем ты занимаешься? Ты играешь в геншин. Но, должна сказать, что ты лепишь и рисуешь, молодец, ты мечтательная и веришь в светлое будущее, хоть и понимаешь, что тебе нужно будет много работать. Ты начнешь это делать верно? Не трать время зря. Я уже так считаю, а как считаешь ты в 20? 20 это не конец, 20 это рассвет самостоятельности, ты не живешь с родителями я надеюсь? Мы мечтали съехать еще с 12ти лет.

Ты дружишь с однокурсниками? Они замечательные. Я надеюсь ты продолжаешь тесно с ними общаться, особенно с друзьями, с Майей, Ариной, Маликой, Полиной. Еще ты недавно подружилась с Денисом и Настей, они клевые, я надеюсь ты научилась общаться с людьми и быть инициатором, тк сейчас я боюсь их терять, ведь совершенно не умею этого всего. Не жди ничего, будь, ещё раз, инициатором, но не забывай, что нужно понимать, когда аппонент начинает ждать как ты когда-то, так не должно быть.
Сейчас любовь у тебя снова не на первом месте, хотя она показала тебе этот мир, и тебе сложно прекратить любить. Строй карьеру, девочка. Не забывай про свой организм. Я сейчас говорю, что то что я делаю - твои проблемы, но ведь ты это я. Сложно понять. Ты не начала курить или пить? Зря мама дала попробовать колу с коньяком.

Знаешь, я люблю тебя. Я действительно тебя люблю, ты супер. Ты сможешь исполнить все, о чем мечтала, но не в коем случае не опускай руки, ведь неудачи это часть нашей жизни и как ты поймёшь когда поднялась если не будет неудач?
Все, конец письма, смотри мультики, делай, что хочешь, режь язык, крась волосы, будь ребенком если захочешь, но не забывай быть доброй, доброта это настоящая ты, не забудь об этом пожалуйста, ведь я люблю тебя за это особенно сильно.



Письмо
из 2021-07-20 в 2024-07-05

Соседние письма

"Ты качнул бабаху?" Зайди

"ЙОВ. Кхм, тоесть привет :) Алиначька... Я на..." млем

"Привет незнакомец или незнакомка! Я надеюсь,..." Почему мы так боимся знакомиться с новыми людьми?

"Привет Игореха, я тут сижу в офисе работаю в ДН..." Письмо из прошлого



О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК